Внучка - копия бабушки. Анастасия Волочкова показала новое семейное фото с мамой и дочерью

Настя Волочкова в последнее время совсем забросила балет. Да еще и пандемия сказалась, люди перестали посещать культурные мероприятия. Однако балерина вернулась на сцену в конце октября. Анастасия продемонстрировала великолепную физическую форму.

Три поколения

На премьеру, в которой была задействована прима, она пришла с группой поддержки в лице своей матери и дочки Ариадны. Ради такого случая мама Насти приехала из Санкт-Петербурга.

Напомним, что у Волочковой до недавнего времени были разногласия с подросшей дочкой Ариадной. Но недавно балерина и ее дочь помирились, женщина отдала ребенку свою квартиру, чтобы той ближе было ездить в школу. Сама Настя обосновалась в роскошном особняке на Рублево-Успенском шоссе.

В день премьеры ближайшие родственницы балерины активно ее поддерживали. Анастасия призналась, что немного волновалась за свое выступление. Ведь несмотря на достойную физическую форму, перерыв в балете составил более полугода. До того как выйти на сцену, Настя тренировалась по семь часов в день. Балерина пожаловалась на усталость и внешний вид собственных ног после этих тренировок.

А после того как Настя успешно станцевала свою партию, она сделала фото с мамой и дочерью.

Поклонники звезды отметили, как похожа 14-летняя Ариадна на свою бабушку. Просто юная копия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Волочковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.