"Беспокоиться нет причин": жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова успокоила поклонников. У юмориста нет коронавируса

На днях в СМИ всплыла информация о наличии у Евгения Петросяна коронавируса. Комика якобы госпитализировали в одну из московских клиник с COVID-19. Через соцсети артист опроверг распространившиеся слухи. Он заявил, что действительно лежит в больнице, но для обычного обследования. Петросян посмеялся над новостями о наличии у себя коронавируса и посоветовал подписчикам регулярно проверять здоровье. Комик добавил, что находится в прекрасном самочувствии и ни на что не жалуется.

Тест на коронавирус

Возлюбленная Евгения Вагановича подтвердила, что ее супруг отлично себя чувствует и беспокоиться за его здоровье не причин. Также Брухунова отметила: юмористу сделали тест на коронавирус, но результатов пока нет. Петросян консультируется с докторами клиники и ждет прихода его анализов. А молодая супруга артиста находится дома и занимается воспитанием их маленького сына Вагана.

Свадьба и рождение наследника

Напомним: Брухунова и Петросян узаконили отношения в конце 2019-го. А весной текущего года у пары родился сын Ваган. Родители тщательно скрывали это от общественности. Евгений Ваганович лишь спустя полгода опубликовал в "Инстаграм"-профиле совместный снимок с сыном.

Сейчас Брухунова регулярно делится с подписчиками "Инстаграм"-блога секретами по воспитанию наследника. Также Татьяна подробно рассказала о беременности. По словам женщины, она самостоятельно выносила и родила Вагана. Хотя беременной женщину никто не видел, и соответствующих снимков Брухунова не выкладывала.

Родственники и друзья пары предполагают, что роды прошли в Туле, где появилась на свет сама Татьяна. По сообщениям СМИ, в тот период комик с молодой супругой решили скрыть факт рождения Вагана, опасаясь реакции экс-жены Петросяна и общественности. В данный момент семья артиста проживает в центре столицы, в элитном комплексе. Однако и здесь Евгений Ваганович предпочитает скрывать сына и жену от посторонних глаз. По словам соседей, они не разу не видели звездную пару и узнали о факте их проживания лишь из прессы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за жизнью Петросяна и Брухуновой через соцсети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.