Принес добро в мир: в Самаре завершено строительство детской площадки от Димы Билана

27 октября сняли контрольные ленточки с инклюзивной детской площадки, которая была построена в Кировском районе Самары на средства Димы Билана. На улице Стара Загора разбит небольшой сквер, рядом с которым установлено оборудование для детей-инвалидов. Об этом в своем видеочате рассказал сам певец, что неожиданно вызвало неоднозначную реакцию.

Благотворительность или тщеславие?

Кто-то поблагодарил Билана, который, по мнению автора комментария, "принес добро в мир", но нашлись и такие, кто считает, что благотворительностью нужно заниматься без афиширования своей деятельности. Но у появления детской площадки есть предыстория, поэтому пост артиста, на мой взгляд, вполне оправдан.

Осенью прошлого года певец был приглашен в Самару на День города, где был хедлайнером итогового концерта на главной площади мегаполиса. Поклонники заполнили места для зрителей в надежде получить удовольствие от выступления певца, но их любимец ожиданий не оправдал. Билан выступал в состоянии алкогольного опьянения.

На следующий день горожане потребовали извинений от артиста. И тот не только принес их, объяснив свое поведение неожиданной встречей со старыми друзьями, но и выступил в городе повторно, а также пообещал построить площадку для людей с проблемами в развитии.

Строительство контролировал лично глава района Игорь Рудаков. Для всех было важно, чтобы Дима Билан, творчество которого любят в Самаре, сдержал свое обещание. Это здорово, что в городе-миллионнике наконец-то появился игровой городок для особенных детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что Билан поступил правильно, проинформировав подписчиков о завершении строительства детской площадки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.