Изменял юной жене направо и налево: как выглядит сейчас и чем занимается экс-супруга звезды "Маленькой Веры"

Актер Андрей Соколов за годы карьеры в кино приобрел славу покорителя женских сердец. Он не только на экране воплощал образы сердцеедов, но и в жизни также поддерживал данное амплуа. Вот как живет третья, уже бывшая жена артиста, которая младше его на двадцать шесть лет.

Покорение Северной столицы

До знакомства с юной моделью Ольгой Андрей был дважды женат, однако браки были очень краткосрочными. Например, со второй женой артист едва прожил один год. Семнадцатилетнюю Ольгу актер повстречал в одном из бутиков, когда девушка демонстрировала одежду. Юная красавица приехала в Северную столицу из Самары. Здесь она поступила в университет и стала параллельно подрабатывать моделью.

Ольга знала, что Андрей Соколов – известный актер. Кто не помнит его блистательную роль в фильме «Маленькая Вера»? Эта кинолента в свое время стала настоящим символом эпохи. Ольгу совсем не смутила большая разница в возрасте с артистом. Этот импозантный зрелый мужчина просто не мог не понравиться юной барышне.

Тайный роман

Они стали встречаться, но время от времени: когда Андрей приезжал в Питер на гастроли. Артист никому не говорил, что у него есть избранница. Как говорит отец Андрея, сын просто не имел на девушку серьезных планов, поэтому не торопился делать предложение. Спустя четыре года такого странного романа Ольга узнала о том, что беременна, и сообщила эту новость звездному избраннику. Тот поначалу не знал, как поступить, но в итоге как порядочный человек решил жениться. Свадьбу сыграли тайно в 2010 году. В августе этого же года на свет появилась дочка София.

Свадьба и развод

Андрей перевез жену с ребенком к себе в Москву. Молодая жена не стала сидеть на шее у мужа, а тоже попыталась найти себе работу. Она сменила множество профессий: от организатора свадеб до режиссера.

Однако больше всего Ольгу привлекала сфера моды и красоты, поэтому вскоре она стала заниматься пошивом одежды, которую выпускала под брендом «Софиандревна». Она также окончила Британскую школу дизайна.

Пять лет прожила Ольга Соколова в официальном браке с популярным актером. Союз распался после того, как женщина узнала о похождениях мужа. Как признается экс-супруга Соколова, он изменял ей постоянно, с женщинами разных возрастов. В какой-то момент Ольга не выдержала: собрала вещи и ушла вместе с дочкой.

Сейчас Ольга развивает сразу несколько стартапов. Она профессионально занимается фотографией, а также делает первые шаги в сфере арт-дизайна и медиа.

Бренда одежды «Софиандревна» у нее уже нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Андрея Соколова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.