Депрессия после ухода из "Улиц разбитых фонарей". Жизнь Михаила Трухина

Сегодня 49 лет исполняется звезде сериала «Улицы разбитых фонарей» Михаилу Трухину. На экране он настолько мастерски воплотил образ лейтенанта Волкова, что стал народным любимчиком. Как сложилась жизнь артиста, который был столь популярен в девяностые годы, узнаете из сегодняшней статьи.

Целеустремленный парень

Жизнь Михаила – это настоящая череда взлетов и падений. Ему не удалось с первого раза поступить в театральный институт и стать актером, как он мечтал с детства. Однако парень не стал отчаиваться, а устроился на работу в театр… монтировщиком. Параллельно он посещал актерские курсы, что в итоге и помогло ему поступить в ЛГИТМиК. Он учился на одном курсе с Ксенией Раппопорт, Михаилом Пореченковым.

После окончания института наступили тяжелые времена. Девяностые годы, отечественный кинематограф переживал кризис, кино не снимали, поэтому актеры сидели без работы. А Михаил к тому моменту уже успел обзавестись семьей. Он женился на студентке театрального института Любови Ельцовой, которая в свое время училась с ним на одной параллели. Вместе с сыном Егором супруги жили в коммуналке.

Безработица, бедность, вечные пробы – и, наконец, Михаилу улыбнулась удача. Его утвердили на роль лейтенанта Волкова в сериал «Улицы разбитых фонарей». Это был настоящий успех. В девяностые годы и начале двухтысячных кинолента была невероятно популярной.

Карьерист

На Трухина посыпались предложения по работе. Он только успевал мотаться по съемкам и еще играть в спектаклях. Времени на семью совсем не оставалось, зато карьера шла в гору. Вскоре уже Михаил обзавелся собственным жильем, куда перевез жену и сына. Супруга была беременна на тот момент вторым ребенком, и через некоторое время артист во второй раз стал отцом - на свет появилась дочка Даша.

Однако уделять время жене и детям актер не мог в силу напряженного графика и занятости. В конечном итоге супруги настолько отдалились, что вынуждены были развестись. Правда, ходили слухи, что Михаил ушел из семьи к любовнице Анне Нестерцовой, гораздо моложе его. Вскоре она стала его официальной женой и родила ему дочь Соню.

Очередной кризис

Когда личная жизнь наладилась, под откос пошла карьера. Михаил сам покинул сериал «Улицы разбитых фонарей», поскольку посчитал, что проект исчерпал себя. Вот только никто из режиссеров больше не звал его сниматься.

Тогда артист принялся глушить стресс алкоголем. К счастью, выбраться из депрессии ему помогла супруга Анна.

Вскоре о Трухине вспомнили и вновь стали приглашать сниматься. Последовали удачные проекты наподобие «Ивановы - Ивановы», «Гости из прошлого», «Фитнес», «Измены».

Сегодня Михаил вновь является весьма востребованным и популярным актером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Михаила Трухина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.