С ней обрел настоящее счастье: что известно о второй жене Михаила Трухина

Михаил Трухин стал известен широкой аудитории благодаря роли лейтенанта Волкова в криминальном сериале "Улицы разбитых фонарей". От первого брака у артиста есть сын и дочка. Сейчас же он счастлив во втором браке, где вместе с супругой воспитывает общую дочь Соню.

Встреча в клубе

Со второй супругой Анной Нестерцовой Михаил познакомился на съемках сериала "Улицы разбитых фонарей".

В отличие от Трухина, который исполнял одну из главных ролей, начинающей артистке досталась лишь эпизодическая роль.

С Михаилом они пообщались мало: можно сказать, просто пересеклись на съемках.

А вот позже судьба свела двух актеров в одном из питерских клубов. Анна узнала Михаила и подошла поздороваться.

Артист пригласил ее сесть за столик. Собственно, с этого момента и начался их роман. Влюбленных совершенно не смутила разница в возрасте и разный опыт за плечами.

Бэкграунд влюбленных

Михаил старше Анны на четырнадцать лет. На момент знакомства с Нестерцовой он едва успел развестись с первой женой Любовью, на которой женился сразу после окончания театрального вуза. Пара воспитывала сына и дочку.

Анна же родилась и выросла в Санкт-Петербурге, на заре карьеры занималась моделингом, а потом отправилась покорять столицу. После окончания театрального института девушка стала служить в МХТ имени Чехова. До знакомства с Михаилом замужем Анна не была и детей не имела.

Два года влюбленные встречались, потом узаконили свои отношения официально. Вскоре на свет появилась дочка Соня. Кстати, Анне удалось найти общий язык с детьми Михаила от первого брака.

В поисках призвания

Первый актерский дебют Анны состоялся в 2004 году, когда ей предложили небольшую роль в сериале "Мангуст". Потом было еще несколько проектов, и везде актриса была на вторых ролях. Более-менее популярной Нестерцова стала после выхода на экраны таких кинолент, как "День Д", "Сплит", "Буду верной женой".

В 2011 году у Анны случился творческий кризис. Она решила оставить актерство и просто села дома: думала, каково же ее призвание в жизни. Вскоре ее осенила идея открыть агентство по организации торжественных мероприятий.

Вот здесь Анну ожидал успех. О ее бизнесе узнали после того, как она организовала день рождения сыну актера Константина Хабенского. Потом об агентстве Нестерцовой рассказывали на одном из федеральных каналов.

Собственно, и по сей день Анна занимается тем же самым бизнесом, ведет свой "Инстаграм" (куда выкладывает новые фото) и возвращаться к актерской профессии не хочет. Ей вполне хватает того, что ее муж является востребованным и популярным актером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Анны Нестерцовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.