Ксения Алфёрова опубликовала новое фото и вспомнила мудрое изречение Цветаевой

46-летняя Ксения Алферова не только замечательная актриса и телеведущая, но и сооснователь фонда для детей, имеющих особенности в развитии. Он называется "Я есть!". Ее партнером является Егор Бероев, супруг и отец их совместной дочери Евдокии 2007 г. р. О том, что Ксения - мудрая и думающая женщина, свидетельствует ее Instagram, в котором она выкладывает потрясающие, живые фотографии и интересные рассуждения о жизни.

Очередной пост с цитатой Марины Цветаевой

У Ксении более 401 тысячи подписчиков, которые с интересом следят за ее постами. Им нравится естественная красота актрисы, которая выкладывает эмоциональные фотографии без кучи косметики и "Фотошопа". Главным украшением Ксении является улыбка, которая делает снимки живыми и выразительными. Вместе с мужем она много времени проводит на природе - рыбачит, собирает грибы, просто гуляет по лесу.

Все помнят то время, когда Егор Бероев увлекся партнершей по шоу "Ледниковой период", вместе с которой они в 2008-м стали победителями. Ксении хватило мудрости и здравого смысла, чтобы простить мужа и сохранить семью. Последний пост актрисы как раз-таки был посвящен урокам взросления. Для нее это "наплевательское отношение" к позиции большинства. Для актрисы стало более важным осознание, кто она, что она, чего хочет в жизни и вообще чего по-настоящему хочет.

В качестве подтверждения своих слов она привела высказывание М. Цветаевой из "Письма детям":

Никогда не говорите, что так все делают: все всегда плохо делают, раз так охотно на них ссылаются! Ну а если вам скажут: «Так никто не делает» (не одевается, не думает и т. д.) - отвечайте: «А я - кто!»

Мудрые советы поэтессы

Не знаю, как вам, но мне актриса, у которой не так много ярких ролей на экране, стала гораздо ближе. У Марины Цветаевой можно обнаружить еще много ценных советов, в том числе в "Открытом письме к детям". Думаю, нам всем можно взять их на вооружение:

Не стесняйтесь уступить старшему место в трамвае. Стыдитесь — не уступить!

Очень важно руководствоваться следующим правилом:

Доедая суп, наклоняйте тарелку к себе, а не от себя к другому: чтобы в случае беды пролить суп не на скатерть и не на визави, а на собственные колени.

Думаю, вкусы Ксении, дочери знаменитой Ирины Алферовой, объясняют, почему она решила создать благотворительный фонд для особенных детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы узнали что-то новое для себя о Ксении Алферовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.