"Что я делаю в Стамбуле?": Анфиса Чехова устроила небольшую фотосессию в летнем платье и кроссовках

Ее имя при рождении - Александра Корчукова. Но в 17-летнем возрасте девушка официально сменила фамилию, не желая носить общую с отцом, который не занимался ее воспитанием. Сегодня Анфиса Чехова - звезда телевидения, которая сделала свою карьеру благодаря таланту и упорству. За ее Instagram следят более 1,7 млн подписчиков. Недавно она выложила новые снимки из Турции.

Ответ на вопрос подписчиков

Увидев снимки, в комментариях интернет-пользователи поинтересовались, что их любимица делает в Стамбуле. 42-летняя актриса и телеведущая ответила довольно просто: она находится в гармонии. И с собой, и с миром. Многие знаменитости стараются воспользоваться фотошопом или придать лицу яркие краски с помощью макияжа.

Но Анфисе, похоже, этого не требуется. В 2016-м она сильно похудела, хотя и с пышными формами пользовалась вниманием со стороны мужчин. Кстати, у Анфисы есть не только еврейские и адыгейские, но и турецкие корни, что, возможно, объясняет ее особенную красоту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новый образ Анфисы после похудения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.