«Неделя тыкв»: модель Оксана Самойлова показала, как развлекает своих малышей

Модель и супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова любит выкладывать фото из своей личной жизни на всеобщее обозрение. Поэтому нет ничего удивительного в том, что женщина решила рассказать своим подписчикам о том, как она и ее дети готовятся к предстоящему Хэллоуину.

Неделя тыкв

Самойлова и ее старшие дочери Ариела, Лея и Майя оформляют квартиру в «страшной» тематике, разукрашивают тыквы и развешивают по углам белые паутинки.

Кроме того, звездная мама периодически развлекает своих детей оригинальными способами. Например, недавно она облачилась в костюм динозавра и побежала за ними, издавая соответствующие звуки.

А фото, которое было сделано по этому случаю, инста-модель самоиронично подписала "Когда твоя мама - идиот".

Поклонники не согласились с такой жесткой оценкой Оксаны самой себя. Многие уверены, что она прекрасная мама, сочетающая строгость и любовь. Например, гулять девочки ходят строго по расписанию, хотя и выражают неудовольствие по этому поводу. Но во время прогулок с Самойловой может произойти совершенно невероятное!

Оксана пользуется любовью публики как женщина, которая успевает все - заниматься бизнесом, превосходно выглядеть, воспитывать четверых детей.

При этом модель активно ведет микроблог, а ее фото просто потрясающие!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как продвигается ваша подготовка к Хэллоуину? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.