"До сих пор в наших душах горят зажженные во время венчания свечи": Александр Малинин невероятно красиво поздравил жену с 30-летием венчания

Недавно Александр Малинин, являющийся известным исполнителем песен в нашей стране, которому 61 год, отметил вместе со своей супругой Эммой знаменательное событие. Речь идет о тридцатилетии их венчания. В связи с этим певец разместил в Сети невероятно красивое поздравление, обращенное к жене.

Признание в любви

Александр и Эмма Малинины счастливы вместе уже на протяжении многих лет. Они поженились в 1990 году, в феврале, а через несколько месяцев, осенью, пара обвенчалась. С той поры супругам удалось создать крепкую, счастливую семью, сохранив друг к другу самые нежные чувства.

Поздравление Александра Малинина в адрес Эммы было не только личным. Он решил сделать ей публичное признание в любви в связи с тридцатилетием венчания, воспользовавшись возможностями "Инстаграма". На своей странице он выложил совместное фото с супругой, под которым разместил трогательную надпись:

Любимая, сегодня 30 лет со дня нашего венчания! Сегодня 30 лет с того момента, когда я пред Богом назвал самую прекрасную на свете женщину своей единственной. И до сих пор в наших душах горят зажженные во время венчания свечи. Я помню лики икон, смотревшие на нас. Этой радостью наша жизнь наполнена с той самой минуты, как мы вошли в храм. Я помню каждое мгновение того дня. Как ты была по-особенному нежна и чиста. Как ты улыбалась, глядя на меня. Как я вдруг понял, что ты бесконечно мне дорога. И за эти 30 лет ничего не изменилось. Ничего, кроме одного - сегодня я люблю тебя еще сильнее.

Комментарии подписчиков

Конечно, подобное обращение не могло оставить равнодушными поклонников пары. Вот их отклики на пост Малинина:

- От всей души поздравляем вас, вы такие счастливые и красивые!

- У вас необыкновенная нежность и любовь без всяких преград.

- Это так здорово, что вы постоянно вместе. Вы являетесь примером для многих людей. Сразу видно, что у вас большая любовь. Поздравления от всей души!

- Примите искренние поздравления, приятно видеть, как вы светитесь от счастья, находясь вместе. Пусть всегда будет так.

Эмма является третьей супругой Александра. У него есть сын от первого брака, Никита, а от второго - дочка Кира. Однако лишь третий брак стал для певца счастливым. В нем родились сын и дочь, двойняшки. А еще Малинин усыновил Антона, сына Эммы, у которого уже есть сын и дочь. Сейчас чета с двумя детьми, Устиньей и Фролом, проживают в Германии.

Выйдя в эфир, Эмма недавно рассказала своим подписчикам о том, как в их семье сохраняются счастливые отношения. Она подчеркнула, что сразу нужно выбирать того человека, который во всем будет устраивать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником таланта Александра Малинина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.