Восковая мама: зачем Кайли Дженнер поселила в своем баре скульптуру Крис Дженнер из Музея мадам Тюссо

Сегодня в Музее мадам Тюссо в Лондоне большой популярностью, особенно у девочек-подростков, пользуется группа фигур, изображающих представительниц семейства Кардашьян - Дженнер. Возглавляет ее Крис Дженнер, мама девушек. Эта композиция была торжественно открыта в мае 2019 года, и теперь на ее фоне с удовольствием фотографируются посетители.

При этом Крис очень понравилась ее восковая копия, и она заказала ее дубликат, выкупив его за 200 тыс. долларов. Ее дочь Кайли Дженнер "поселила" скульптуру матери в своем баре, чтобы постоянно чувствовать рядом с собой ее присутствие. Маленькую внучку Крис, Сторми Уэбстер, пугает, что ее бабушка ничего не говорит и совсем не двигается.

Статуи выставлены по всему миру

В Музее мадам Тюссо представительницы женской половины семьи Кардашьян представлены в полном составе. Но при этом в его филиалах по всему миру выставлены и отдельные статуи. Их транспортировка представляет собой довольно сложное занятие. Для ее осуществления ведутся переговоры, выстраивается логистика, делается все, чтобы ни одна деталь не затерялась в пути.

Перед открытием группы была сделана фотография недавно завершенных статуй Крис и Кортни. Сама Кортни при этом не присутствовала. А вот Крис Дженнер пришла вместе со своим молодым бойфрендом Кори Гэмблом.

Он положил руку на плечо скульптуры, изображающей его возлюбленную. При этом поклонники заметили на фото, что на пальце мужчины красуется обручальное кольцо. После этого пошли разговоры о браке пары, но вскоре эти слухи развеялись.

Очень сложный процесс

Процесс изготовления фигур сам по себе трудоемкий. А в случае с семейством Кардашьян - Дженнер он осложнялся еще и строжайшим контролем со стороны мощной пиар-машины, сопровождающей его бизнес. Ведь с ее представителями должны были согласовывать все детали, даже самые мелкие. Речь могла идти, например, о том, что им не нравится нос, оттенок волос или цвет лица. И все в том же духе. Таким образом, согласования длились месяцы и месяцы.

На создание каждой статуи ушло около четырех месяцев, и понадобилась команда мастеров из десятка человек. Каждая из частей тела делалась вручную. Стоимость одной фигуры составляет около 200 тысяч долларов - примерно 16 млн рублей.

Крис Дженнер настолько понравился ее двойник, что она захотела иметь такую же статую для себя лично. И вот скульптура появилась в доме матери семейства на рождественской вечеринке. Сначала родственники были немного напуганы присутствием восковой Крис, но потом привыкли и даже сделали с ней несколько селфи.

Не отдам никому!

Самым младшим ребенком в семье является Кайли Дженнер. И они с Крис очень любят друг друга. Дочь попросила маму, чтобы та разрешила ей взять статую к себе в дом на некоторое время, чтобы постоянно ощущать ее присутствие. Она разместила ее в кресле возле бара. Учитывая любовь Крис к выпивке, подобное расположение представляется весьма логичным.

А затем Кайли смело заявила, что статуя теперь постоянно будет находиться у нее и она не отдаст ее никому из сестер, как бы они на этом ни настаивали. Интересно, что ощущает уборщица, когда вытирает пыль? А также возникает вопрос, будут ли сотрудники Музея мадам Тюссо осуществлять техническое обслуживание скульптуры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам представляется идея с размещением в доме двойника удачной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.