"Внучка всегда была такой", - мама Тимати объяснила подписчикам, почему у его дочери всегда грустные глаза

Симона Юнусова, мама одного из самых известных на постсоветском пространстве рэперов – Тимати, является активным пользователем Instagram. Здесь женщина регулярно освещает личную жизнь, в которой отдельное место занимает внучка Алиса, рожденная во время брака Тимати и Алены Шишковой.

Ребенок-интроверт

Алиса появилась в семье рэпера Тимати и модели Алены Шишковой в 2014 году. Практически сразу малышка стала жить с бабушкой, так как времени на воспитание ребенка у звездных родителей не хватало.

По мере взросления девочки все больше постов Симоны Юнусовой оказались посвященными внучке, и подписчики обратили внимание на грустные глаза малышки.

«Возможно, ребенок просто скучает по родителям?», «Боже, какие печальные глазки!», «Ей не хватает внимания!» - почти под каждой новой публикацией фолловеры Юнусовой начали оставлять подобные комментарии.

«Алиса ни за кем не скучает. У нее с самого рождения такие глазки! Она просто растет серьезным и вдумчивым ребенком-интровертом, которому куда более интересно внутреннее развитие», - не выдержав натиска со стороны подписчиков, ответила Симона Яковлевна, подкрепив свои слова фото с годовалой Алисой.

«Да и некогда ей скучать! У девочки расписан весь день. Она посещает различные кружки, занимается танцами и гимнастикой, а также ходит по музеям и театрам», - добавила Юнусова, чтобы на корню пресечь возможные вопросы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли, когда воспитанием ребенка занимаются дедушка и бабушка? Как считаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.