В "Тоболе" играет младший сын Олега Табакова - яркий и самодостаточный актер (фото)

В обществе прочно закрепилось мнение, что дети выдающихся людей не имеют таланта, что их заслуги - исключительно результат достижений родителей, их денег и имени. Именно такие слухи ходили вокруг Павла Табакова после смерти отца и увольнения его из Московского театра под руководством Олега Табакова. Но в одной из последних своих работ в кино молодой артист смог доказать, что он яркая и самодостаточная личность, а не "папин" сын.

Детские годы

Павел Табаков - яркий представитель так называемой "золотой" молодежи. Он родился в семье народных артистов Марины Зудиной и Олега Табакова и с детства ни в чем не нуждался. Только на карманные расходы, начиная с четвертого класса школы, молодой человек получал ежедневно по 500 рублей, а с шестого класса - по 1000 рублей. Большинство детей, да и родителей тоже, о такой "зарплате" могли только мечтать.

Карьера актера

В девятом классе школы Павел Табаков решил, что хочет пойти по стопам родителей, и начал усиленно готовиться к поступлению в Театральную школу своего отца. Во время учебы молодой человек жил отдельно от родителей, в общежитии для учащихся. После окончания школы был зачислен в труппу Московского театра, которым до 2018 года руководил Олег Табаков. В 19 лет Павел впервые сыграл в кино. Его дебютом стал фильм "Звезда".

После увольнения из отцовского театра, новым руководителем которого стал Владимир Машков, и отчисления с продюсерского факультета ГИТИСа Павел Табаков решил полностью сосредоточиться на кинокарьере. Благо, предложений в съемках у него хоть отбавляй.

Съемки в сериале "Тобол"

С 26 октября Первый канал начал трансляцию восьмисерийного телевизионного фильма, одна из главных ролей в котором досталась 25-летнему Павлу Табакову.

Телесериал "Тобол" - историческая драма, основанная на реальных событиях начала XVIII века. Павел Табаков исполнил в нем роль Петра Ремезова - сына известного сибирского историка и архитектора Семена Ремезова.

По словам самого актера, его экранный персонаж - юный герой, которому лицом к лицу пришлось столкнуться со взрослой опасностью. На экране между Петькой Ремезовым и его отцом-историком возникает конфликт, когда он решает записаться в полк и участвовать в реальных военных действиях. Но спустя некоторое время Семен принимает выбор сына и начинает им гордиться.

По мнению критиков, образ Петра Ремезова - получился героическим и одним из самых ярких в телевизионном фильме. Это можно заметить и по фото. Поэтому можно смело говорить о том, что судьба тоже наградила Павла актерским талантом, как и его родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы телесериал "Тобол"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.