Провокация или правда: округлившийся живот Юлии Ахмедовой вызвал вопросы у поклонников

В Сети широко обсуждают последний выпуск шоу Stand Up. А все потому, что одна из участниц передачи предстала в таком наряде, который то ли подчеркнул недостатки ее фигуры, то ли «разоблачил», что артистка вскоре станет мамой. В общем, люди теперь думают-гадают, что же произошло с их кумиром.

Неоднозначный лук

Речь идет о стендап-комике – тридцатисемилетней Юлии Ахмедовой.

В шоу у нее свое амплуа: девушки, которая находится в поисках своего принца, а также постоянно борется с лишним весом. Подобные проблемы близки многим нашим соотечественницам, поэтому поклонниц у Юлии хоть отбавляй.

В очередном выпуске шоу артистка появилась на сцене в светлой футболке, заправленной в юбку (фото ниже).

Получилось так, что подобный наряд подчеркнул несколько округлившийся живот актрисы. Это натолкнуло поклонников Юлии на мысль, что вскоре она может стать мамой.

Два лагеря

В Сети начались бурные обсуждения. Одни решили, что артистка беременна, и стали рассуждать, кто же может быть отцом ребенка. Юлия никогда не была замужем, а в интервью признавалась, что не состоит в отношениях. Правда, журналисты вечно приписывают артистке романы с влиятельными бизнесменами, хотя сама она эту информацию не подтверждала.

Другие пользователи интернета больше склонялись к версии, что округлившийся животик – это просто последствия самоизоляции, ведь многие набрали лишние килограммы во время блокировки. Тем более что тема выступления Юлии в последнем выпуске стендап-шоу как раз касалась похудения. Некоторые пользователи интернета написали, что не понимают, зачем обтягивающей юбкой артистка решила подчеркнуть все недостатки фигуры, ведь можно было бы скрыть их с помощью правильно подобранной одежды.

Тем более что вещи оверсайз сейчас в моде, поэтому никто бы не удивился появлению Юлии в просторной одежде. Так, быть может, артистка умышленно предстала в таком наряде, чтобы выступление показалось более реалистичным, чтобы лучше вжиться в образ?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы к какой версии склоняетесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.