Когда мы были молодыми: Рената Литвинова поделилась снимком со своей маленькой дочерью

В своем "Инстаграм"-профиле Рената Литвинова выложила редкий снимок с дочерью Ульяной. На архивном фото девочке нет еще и года. Литвинова родила единственного ребенка в 2001 году. Отцом Ульяны стал предприниматель Леонид Добровский. Но спустя шесть лет отношений Рената развелась с бизнесменом, а дочь осталась жить с актрисой.

Талантливая наследница

В этом году дочери Литвиновой исполнилось 19 лет. Привлекательная девушка уже обрела своих поклонников. За "Инстаграм"-блогом Ульяны Добровской следят двадцать семь тысяч человек. Девушка почти все время проживает за границей, проходя обучение в Европе. Об образовании дочери Рената позаботилась еще в детстве, когда перевела Ульяну в специализированную школу при посольстве Франции. После ее окончания Добровская переехала в Европу. Для удобства в 2015 году Литвинова купила ей квартиру в Париже.

Так как Ульяна росла в творческой семье, то еще в детстве успела дебютировать в кино в качестве актрисы. В комедии «Весельчаки» малышка сыграла Нюшу. Добровская неоднократно заявляла в интервью, что восхищается актерским талантом матери и очень хочет быть на нее похожей. Сама Литвинова не сомневается в способностях Ульяны и доверяет ей роли в собственных кинофильмах. В начале следующего года в широкий прокат выйдет картина «Северный ветер» с участием Добровской.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, из дочери Литвиновой получится хорошая актриса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.