Наргиз получила предложение руки и сердца от молодого бойфренда еще два года назад, но до сих пор не определилась с датой торжества

Эпатажная 50-летняя певица Наргиз Закирова, которая не привыкла говорить о личной жизни, призналась, что готова в четвертый раз пойти под венец. Как удалось выяснить, исполнительница уже давно крутит служебный роман со своим техником Антоном Ловягиным, который на 11 лет младше самой Наргиз.

Три брака, три ребенка, три «промаха»

Популярная поп-исполнительница Наргиз Закирова предпочитает отмалчиваться на вопросы журналистов, связанные с ее личной жизнью. Однако недавно она сама прервала молчание и рассказала общественности, что ее сердце занято молодым человеком, с которым она состоит в отношениях последние семь лет.

Напомним, что Наргиз Закирова уже трижды была в официальном браке, в каждом из которых она родила ребенка. Первым ее супругом стал именитый узбекский композитор Руслан Шарипов, которому артистка подарила дочь Сабину. Но этому браку не суждено было долго просуществовать. Второй раз женское счастье Наргиз решила попытать с Ернуром Канайбековым, которому она родила сына Ауэля. От последнего официального брака, в котором Закирова состояла с музыкантом итальянского происхождения Филиппом Бальзано, у певицы родилась дочь Лейла.

Но и этот союз был обречен на провал. Как признавалась сама Наргиз, третий муж приютил в ее доме молодую любовницу с ребенком. Причем мужчина не только изменял своей законной жене, но и содержал разлучницу на деньги певицы. Впрочем, как удалось выяснить, исполнительница не держит обиды ни на одного из бывших мужей. А не так давно из жизни ушел ее первый супруг, по которому певица искренне скорбела, не желая давать по этому поводу ни единого комментария журналистам.

Под грифом «совершенно секретно»

С нынешним бойфрендом Наргиз знакома достаточно давно. Что уж там говорить, если возлюбленные состоят в отношения более семи лет. Закирова долгое время не только скрывала имя своего избранника, но и даже не давала повода предположить, что в ее личной жизни существует настоящая любовь к какому-то мужчине.

Антону Ловягину, работающему в команде певицы техником, явно такой расклад не по душе. Мужчина устал находиться в статусе бойфренда и постоянно держать отношения с Наргиз под грифом «совершенно секретно». На границе 2019 и 2020 годов, аккурат в новогоднюю ночь, он встал на колено перед любимой женщиной и подарил ей роскошное золотое кольцо, попросив у нее руку и сердце.

«Что я там не видела?»

Наверное, со стороны предложение Антона выглядело мило и романтично, но внутри самой Закировой, как она сама признается, ничего не затрепетало. «Я уже неоднократно была замужем. Что я там не видела? Меня вполне устраивает то, как я сейчас живу. Если Антон хочет, то, возможно, свадьба будет. Но говорю сразу, масштабного торжества ждать не стоит. Все произойдет максимально скромно», - Наргиз поделилась своими мыслями по поводу возможного замужества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели увидеть свадьбу Наргиз и Антона Ловягина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.