Снимок Димаша с очаровательной незнакомкой вызвал переполох среди поклонниц

Димаш Кудайберген входит в число лучших вокалистов мира. Уже несколько лет артист купается в лучах славы и внимании миллионов своих поклонниц. И это неудивительно, ведь казахстанский певец считается завидным холостяком как у себя на родине, так и в мире.

Загадочная девушка

На днях в "Инстаграм"-профиле Кудайбергена появилась новость, разочаровавшая миллионы его фанаток. Димаш представил фолловерам загадочную девушку в маске. Артист решил не рассказывать, в каких отношениях с ней состоит, но оставил под постом интригующую запись: «Добрый день. Хочу всех вас порадовать, так что потерпите…»

Под снимком сразу появилось множество комментариев от подписчиков. Многие из них терялись в догадках насчет новой публикации звезды. В результате фолловеры Димаша разделились на три лагеря. Первые посчитали, что Кудайберген нашел возлюбленную и решил представить ее миру. Другие отметили: поводов для паники абсолютно нет, а на снимке, скорей всего, обычная поклонница исполнителя. Третьи призвали всех успокоиться и предположили, что, вероятнее всего, незнакомка снимается в одном из клипов певца.

Впрочем, большая часть поклонников Димаша все же склоняется к мнению о новой возлюбленной. А девушки-подписчицы разочарованы, что сердце их кумира теперь занято.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кем Димашу приходится размещенная на фото девушка в маске?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.