Как выглядит бывшая жена Владимира Мишукова, с которой он был счастлив 23 года

Несколько дней назад состоялась премьера многосерийного фильма "Шерлок в России". Одну из главных ролей в картине сыграл Владимир Мишуков. В "Шерлоке в России" он примерил на себя образ доктора Карцева. В настоящее время эта лента является крайней в фильмографии актера.

Мишуков снимается в кино на протяжении уже многих лет. Немало времени актер посвятил и семье. 20 лет Владимир Мишуков был счастлив с женщиной по имени Инна. Но, к великому сожалению, в 2017 году их брак распался. Давайте же узнаем, как выглядит женщина, подарившая Владимиру 4 детей.

Личная жизнь

Актер познакомился с Инной еще в период своего обучения в ГИТИСе. На тот момент возлюбленная Владимира уже имела за плечами неудачный брак. Ее первым супругом был режиссер Андрей Звягинцев. У Инны тоже имеется актерское образование, однако она решила посвятить себя другому делу - медицине.

К концу обучения в ГИТИСе Владимир стал отцом. Возлюбленная подарила ему сына Евгения. Актер всегда хотел иметь большую семью. Поэтому пара не стала тянуть с рождением второго ребенка. Вскоре на свет появилась Прасковья. Девочка родилась в необычных условиях - в квартире своих мамы и папы. Затем в семье Мишуковых появилась еще одна дочурка. Девочку назвали Варварой.

Когда Владимиру и Инне было уже за 40, они решили обзавестись еще одним малышом. Так на свет появился Платон. При рождении мальчику диагностировали синдром Дауна.

Развод

В одном из своих интервью Владимир признался, что долго не мог отойти от расставания со своей бывшей женой. Еще некоторое время после развода он надеялся, что все еще можно изменить, что пройдет время и семья вновь воссоединится. Но этого, к сожалению, так и не произошло.

Сейчас сердце актера свободно. Ходили слухи, что у него был роман с другой актрисой - Дарьей Мороз. Однако артисты до сих пор не дали никаких комментариев по этому поводу.

Факты из биографии Мишукова

Владимир появился на свет в московском роддоме в 1969 году. Актеру с детства нравилось заниматься творчеством. В школе он принимал участие в различных творческих мероприятиях.

После службы в армии Мишуков стал студентом ГИТИСа. Руководителем его курса был Владимир Левертов.

Когда студенческая жизнь Мишукова закончилась, он какое-то время работал в знаменитом "Сатириконе" и Театре Российской армии. Но непростые 90-е заставили актера оставить сцену и пойти зарабатывать фотографией.

В кино Владимир дебютировал в 1997 году. Его первой работой стал короткометражный фильм "Тоскующая телка".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, что могло стать причиной развода Владимира и Инны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.