Вместо Аллы Пугачевой назвал Юрия Антонова: Крутой рассказал, как сын чуть не «уничтожил» его карьеру

Сын Игоря Крутого празднует свой день рождения. Композитор рассказал забавную историю из раннего детства Коли. Было время, когда Игорь Крутой очень хотел начать сотрудничать с Аллой Пугачевой. Ему предстояло давать интервью вместе с маленьким сыном. И Игорь Яковлевич решил воспользоваться ситуацией. Он попросил Колю сказать в микрофон, что его любимой артисткой является Алла Пугачева. Они долго репетировали. Но когда пришел час икс, принципиальный и непоколебимый Николай заявил, что его любимый артист - Юрий Антонов.

Таково было проявление твердости характера. Игорь рассказал эту историю в день рождения сына, чтобы подчеркнуть его индивидуальность, самостоятельность и верность своим принципам.

Крутой папа

Также Игорь Яковлевич, публикуя свои поздравления, признался Коле в своей к нему любви и уважении к его трудовой деятельности.

Композитор часто делится своей личной жизнью в социальных сетях. Там же он с удовольствием выкладывает фото и видео со своими детьми.

Николай сам является отцом. Композитор отметил, что благодарен сыну за подаренных ему внучек. Кристина и Маргарита радуют и своих родителей, и дедушку.

На фото маленькая Маргарита.

Игорь Крутой - по-настоящему "крутой" отец. Все его дети от разных браков одинаково любимы, и каждый из них по-своему строит свою жизнь и карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что Игорь - "крутой" папа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.