Образ мексиканского божества: певица Анна Седокова со своим мужем готовятся к Хэллоуину (фото)

Анна Седокова, живущая на две страны, видимо, настолько прониклась культурой Соединенных Штатов Америки, что уже не представляет своей жизни без праздников, особо почитаемых за океаном. Например, на подготовку к Хэллоуину, который еще принято называть Днем всех святых, у российской исполнительницы уходит не один час. За пару дней до праздника певица опубликовала пост в Instagram, в котором похвасталась своей новой маской.

Чем страшнее, тем лучше

Популярная поп-исполнительница Анна Седокова, заручившись поддержкой третьего супруга, отправилась с ним по супермаркетам, чтобы как следует подготовиться к празднованию Хэллоуина. Как призналась сама певица, изначально они с мужем Янисом Тиммой хотели найти какие-нибудь оригинальные, страшные и максимально реалистичные наряды. Однако поиски не дали положительного результата.

Тогда латвийский баскетболист переключил внимание на маски. Тимм выбрал маску золотистого оттенка с изображением черепа. Сама же Седокова решила поддержать тематический образ мужа и приобрела маску мексиканского божества Санта Муэрте. Несмотря на то что это божество является символом смерти, оно не несет негативной подоплеки. Наоборот, в Мексике это божество весьма почитаемое, а статуэтки с Санта Муэрте можно встретить практически в каждом доме. Таким образом мексиканцы выказывают свое уважение богине преисподней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вы бы решились примерить для празднования Хэллоуина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.