"Любила, люблю и буду любить": 79-летняя Абдалова о тяжелом разводе с Лещенко

Алла Абдалова — это известная советская актриса и певица, а также первая жена Льва Лещенко. Они познакомились еще во время обучения в ГИТИСе в 1964 году, а уже через год молодые люди поженились. Супруги прожили вместе 10 лет, но в 1976 году брак распался. Для нее это стало сильным ударом, поскольку за свою жизнь она так сильно никогда и никого не любила. Сейчас Алле исполнилось уже 79 лет, и в одном из недавних интервью она рассказала, что чувства к Лещенко живут в ней до сих пор. О том, что стало причиной развода, и многом другом вы сможете узнать далее.

Знакомство

Лев младше Аллы на полтора года, поэтому она не только была инициатором знакомства, но и всегда опекала его и во всем помогала. Женщина не только демонстрировала потрясающие успехи в учебе, но и была примерной женой. На столе всегда стоял горячий ужин, а в доме царил идеальный порядок.

Лещенко, в свою очередь, также вкладывался в отношения и помогал в выполнении всех домашних обязанностей. По словам Абдаловой, у него были золотые руки. Он мог починить абсолютно все, включая бытовую технику и электрику.

В какой-то степени их брак можно считать идеальным. Между супругами всегда царила полная гармония и взаимопонимание, но, даже несмотря на это, они развелись. И для многих это стало настоящим сюрпризом, поскольку подобное даже предположить было невозможно.

Причина развода

В своем интервью Абдалова сказала, что причиной развода стало знакомство Лещенко с Ириной Багудиной во время его отдыха в Сочи. Девушка была младше него на 12 лет, и между ними сразу возникли чувства. Он ей практически ничего не рассказал, а просто собрал вещи и съехал сразу после возвращения в Москву. А в 1976 году супруги развелись. Алла не устраивала скандалов, а просто купила в магазине три бутылки водки и выпила их дома в полном одиночестве и раздумьях.

Стоит отметить, что супруги не хотели иметь детей, поскольку оба были слишком сконцентрированы на своей карьере. Но в результате сложилось так, что никто из них так и не смог завести ребенка.

Травма длиною в жизнь

Развод дался Алле очень тяжело. Она впала в сильную затяжную депрессию, и ее даже посещали мысли о суициде. Но к счастью, актрисе удалось справиться с негативными эмоциями и вернуться к нормальной жизни. Но вот только полюбить кого-то она больше не смогла. Были попытки создать новую семью, но все они закончились неудачно. А все потому, что она по-прежнему никак не может перестать любить Льва Лещенко, разрыв с которым стал для нее травмой длиною в жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Льва Лещенко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.