Анастасия Решетова будет вести шоу "Ты - топ-модель" на ТНТ

В жизни 24-летней Анастасии Решетовой начался новый этап. В первую неделю сентября девушка сообщила, что уходит от рэпера Тимати, с которым они были вместе 6 лет, а год назад у пары родился сын Ратмир. Это известие показалось настолько неожиданным, что поклонники пары и другие звезды решили, что это несерьезно и на самом деле они расстаются ради пиара.

"Холостяк" с Тимати

А уже по прошествии двух недель после новости о расставании Тимати сообщил, что он примет участие в шоу "Холостяк", на котором будет искать себе новую девушку. И это только усилило подозрения общественности о том, что Настя и Тимур на самом деле не расставались.

В адрес исполнителя поступило множество громких заявлений. Некоторые знаменитости осудили Тимура за то, что он пошел на шоу сразу же после расставания с матерью своего сына. К примеру, ведущая «Дома-2» Ксения Бородина отметила, что в подобных шоу сложно найти любовь, поэтому многие идут туда только за пиаром. Певица Слава возмутилась участием рэпера в реалити, сообщив, что современные звезды готовы пойти на все, чтобы прославиться.

Рита Дакота заявила, что подобные проекты негативно влияют на сознание подрастающего поколения. Несмотря на большое количество негативных отзывов, желающих принять участие в «Холостяке» с Тимати оказалось много. Заявки подало более 30 тысяч девушек. Но за сердце Тимати будут бороться только 25 претенденток. Артист уверен, что сезон с его участием станет самым популярным за всю историю существования романтического проекта на российском телевидении.

Новый проект Анастасии

29 октября стало известно, что Решетова тоже появится в одном шоу от телеканала ТНТ. Бывшей возлюбленной Юнусова предложили роль ведущей проекта «Ты — топ-модель». Шоу будет сниматься в формате оригинального реалити "Топ-модель по-американски". Главным призом конкурса станут 3 млн рублей, звание "Топ-модель на ТНТ" и выгодный контракт.

Вместе с Решетовой шоу будут вести Гоша Карцев и Александр Гудков. На презентации нового сезона проекта Настя сообщила, что на шоу они рассчитывают найти тех, кто станет лицом России на мировом подиуме.

Деятельность модели

Анастасия Решетова занимается развитием личной клиники косметологии «Анатомия», бренда одежды INHYPE и салона красоты INHYPE Beauty.

На прошлой неделе Анастасия рассказала, что собирается продавать свои столичные апартаменты. Модель сообщила, что сама заработала на большую квартиру в одном из лучших ЖК Москвы, но теперь поняла, что ей нужно более комфортное жилье. Решетова уточнила, что целью покупки квартиры были инвестиции. Однако сейчас модель усомнилась, что недвижимость принесет ей дивиденды, поэтому было решено избавиться от нее. Звезда призналась, что самой лучшей инвестицией считает себя и свой бизнес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите в расставание Тимати и Анастасии Решетовой или же придерживаетесь мнения, что это пиар-ход и после "Холостяка" пара вновь сойдется?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.