"Каждый наряд выбирал себе сам": Самойлова показала свой образ и наряды детей на Хэллоуин

31 октября многие знаменитости подбирают для себя и своих детей наряды для Хэллоуина. Не осталась в стороне многодетная мать и популярная блогерша Оксана Самойлова. Она показала в своей микроблоге, какие образы она и ее дети приготовили для празднования этого дня.

Наряды

32-летняя Оксана Самойлова известна многим по своему скандальному браку с рэпером Джиганом. Пара занимается воспитанием четверых детей – 9-летней Ариелы, 6-летней Леи, 3-летней Майи и восьмимесячного малыша Давида. В своем аккаунте в социальных сетях Самойлова регулярно выкладывает фотографии их семейных будней. В одном из последних постов Оксана показала, какие образы ее дети выбрали для школьного праздника на Хэллоуин.

Старшая дочь выбрала костюм клоуна Пеннивайза – персонажа произведения Стивена Кинга «Оно». Средняя дочь звезды нарядилась в Харли Квинн – сумасшедшую суперзлодейку из вселенной комиксов DC.

Младшая предстала в образе красного дракона. Она смотрелась очень мило и не страшно.

Малыш Давид не остался без костюма – его нарядили в Дракулу.

Сама Самойлова тоже решила поучаствовать в праздновании. Она шокировала публику своим нарядом Лернейской гидры – мифического существа со змеями на голове.

На лицо Оксана нанесла аквагрим с блестящими стразами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к празднику Хэллоуин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.