Долгожданное возвращение: 13-летняя дочь Даны Борисовой некоторое время проживала у родственников, а теперь воссоединилась с матерью

Несколько месяцев назад несовершеннолетняя дочь Даны Борисовой поссорилась с матерью и ушла из дома. Полгода тринадцатилетняя Полина жила у родственников со стороны отца. Но сейчас скандальная телеведущая смогла найти с дочерью общий язык.

Возвращение домой

Дана Борисова наладила отношения с дочерью, ушедшей из дома в мае текущего года. Тогда Полина объявила мать в жестоком обращении и переехала к родственникам отца. Полгода девочка прожила в чужой семье, но сейчас все же решила вернуться к родной матери. Причем за прошедшие месяцы Полина делала несколько попыток для примирения с Борисовой. Но женщина не шла на уступки и публично демонстрировала свою твердую позицию.

Сейчас у Полины и Даны прекрасные отношения. Девочка уже несколько дней живет в квартире Борисовой. Из-за пандемии коронавируса дочери телеведущей приходится дистанционно занимается учебой. Правда, Борисовой приходится контролировать Полину, так как та часто засыпает за компьютером. Так что Дана может в любой момент войти в комнату дочери и проверить, как она занимается.

К слову, в прошлом году Максим Аксенов, который является отцом Полины, уже забирал дочь к себе. Из-за неадекватного поведения Борисовой он пытался лишить женщину родительских прав. Но Дана сумела через суд доказать свою дееспособность, и Полина осталась жить с матерью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступила Полина, что вернулась жить к матери?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.