Иван Янковский поблагодарил друзей и подписчиков за теплые слова в честь его 30-летия: юбилей молодой актер отпраздновал дома

Как известно, артисты находятся в группе риска по заражению коронавирусом. Ведь они много контактируют с разными людьми, со своими фанатами, часто ездят на гастроли. Поэтому нередко приходится слышать, что тот или популярный деятель искусства заболел COVID-19. Вероятно, это произошло и с Иваном Янковским, хотя доподлинно это неизвестно. Возможно, оно просто не хочет заразиться, а потому вместо пышных торжеств по случаю своего 30-летия предпочел уединение в своем доме.

Как отпраздновал актер свой третий юбилей

Старший сын Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского изолировался в своей квартире и не стал принимать гостей. С самого утра он получал поздравления от своих поклонников.

В своем микроблоге в «Инстаграме» он поблагодарил всех неравнодушных к его творчеству. Как узнали его подписчики, друзей он даже не стал пускать домой. Ивана поздравляли на лестничном пролете, с соблюдением социальной дистанции.

До этого он затрагивал в своих шутках тему коронавируса, поэтому возникли слухи, что он относится к числу зараженных.

Обращение Янковского к своей семье

В социальной сети Иван Янковский высказывал теплые слова о своей семье, говоря о том, как важно ценить близких людей. Он посоветовал своим подписчикам чаще улыбаться, признавать свои ошибки и не забывать о любимых родственниках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте Ивана Янковского, стали бы пускать гостей к себе, или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.