"Вылитый папа": старший сын Александра Робака унаследовал талант и внешность отца

Александр Робак - многодетный отец. У него 3 сыновей. Старший наследник Александра Арсений - уже состоявшийся актер. На счету 25-летнего парня, более 10 сыгранных ролей в кино. К слову, Арсений унаследовал от отца не только талант, но и внешность. Парень невероятно похож на своего родителя. Так считают и поклонники Александра Робака. Вот, что они пишут в "Инстаграме", под совместными фото отца и сына: "Вылитый папа", "Как две капли воды" и т. д.

Детство и студенчество старшего наследника Робака

Арсений появился на свет 30 ноября 1994 года. После школы поступил в ГИТИС на курс Бориса Морозова. Но через некоторое время перевелся во МХАТ. На этот раз руководителем его курса стал Евгений Писарев. Что стало причиной перевода в другое учебное заведение, неизвестно.

Сцена и кино

Получив диплом, Робак-младший отправился работать в Московский драматический театр имени Пушкина.

Свою первую роль в кино Арсений получил, еще будучи совсем юным. Его дебют состоялся в 2001 году, благодаря работе режиссера Николая Досталя "Гражданин начальник". Арсению посчастливилось поработать на одной съемочной площадке, с такими талантливыми актерами, как Юрий Степанов, Дмитрий Назаров, Егор Бероев и др.

Через год Робак-младший вновь был приглашен в кино. На этот раз ему предложили сыграть Лешку в 3-й части сериала "Марш Турецкого".

Затем, в кинокарьере Арсения наступило затишье. Только в 2013 году он вновь появился на съемочной площадке. Теперь ему предстояло принять участие в многосерийном детективе Дмитрия Черкасова "Городские шпионы". При этом приглашен на съемки фильма был и отец Арсения.

Нельзя не отметить и других актеров, которые получили роли в сериале "Городские шпионы": Оксана Фандера, Федор Лавров, Анатолий Белый и т. д.

В 2014 году фильмография Арсения пополнилась 2 картинами - "Судья-2" и "Легавый -2".

А вот в 2016-м Робак-младший впервые узнал, что такое быть популярным. Это произошло благодаря фильму "Чужой дед", который подарил ему главную роль.

В 2017 году Арсений снялся в 3 кинокартинах - мелодраме "Отель чистых сердец", фэнтезийном боевике "Легенда о Коловрате", сериале "Живой".

Не мене продуктивным оказался для Робака-младшего 2019-й. Мало того что в этом году он снялся в 6 лентах, так еще и получил главную роль в одной из них. Речь идет о многосерийном фильме режиссера Дмитрия Коробкина "Клерк", где Арсений сыграл Женю Скороходова. Главную женскую роль в картине получила актриса Ингрид Олеринская (снялась в более 30 фильмах, среди которых "Нарушение правил", "Обнимая небо" и т. д.)

Арсений сейчас

Несколько месяцев назад состоялась премьера многосерийной драмы "Горячая точка", главную роль в которой исполнил Арсений Робак.

Что касается личной жизни актера, то пока что он не спешит связывать себя узами брака. Возможно, это как-то связано с его работой, где он пропадает круглые сутки. А ведь семья тоже требует внимания, поэтому всему свое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Арсений сможет "переплюнуть" отца в популярности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.