Блогер Натали Ящук: "Думаю, Ивлеева же не специально выходила замуж за Элджея, чтобы хайпануть. Я уверена, что там есть чувства"

Двадцатидевятилетняя блогер Натали Ящук в интернете является весьма известной персоной. Ее микроблог насчитывает 3,8 миллиона подписчиков. Натали не удивляет фолловеров сенсационными подробностями своей личной жизни, поскольку считает неправильным хайпиться на этой теме.

Разбор полетов

Не так давно блогер рассталась со своим избранником Александром Хоменко, но не стала делать из этой новости сенсацию и обсуждать с подписчиками развод. Теперь Натали одна воспитывает ребенка, однако изменения в личной жизни никак не повлияли на качество ее контента. Она не собирается изливать душу в Сети, чтобы вызвать к себе жалость, как это делают многие другие блогеры.

Зато Натали очень внимательно следить за своими конкурентами в интернете. Например, Гусейн Гасанов вызывает в ней только жалость. Эпатажное поведение Ящук оправдывает тем, что Гусейн является несчастным человеком, поскольку рядом с ним нет избранницы, которая бы искренне его любила.

Блогерша прокомментировала поведение Давида Манукяна. Тот все чаще хвастается дорогими вещами, распаковывая на камеру очередную обновку. По мнению Ящук, он специально провоцирует людей, кичась своей роскошью. Цель Манукяна – это получить больше хейта в свой адрес. Больше ажиотажа – больше славы, а, значит, больше денег. Все просто.

Ящук такой концепции не придерживается. Она также не считает себя шмоточницей. По словам блогера, она потратила всего сто пятьдесят тысяч рублей на обновление гардероба.

Искренние отношения

Оценила Натали и поведение ведущей и блогера Насти Ивлеевой. По мнению Ящук, раньше Настя вдохновляла своим творчеством, а теперь все делает наигранно и напоказ, поэтому наблюдать за ней стало попросту неинтересно.

В то же время Натали не считает, что ее конкурентка хайпанула на свадьбе с рэпером Элджей. По мнению Ящук, у пары действительно есть искренние чувства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с творчеством Натали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.