Дедушка гордился бы: внучка Романа Карцева обладает яркой восточной красотой (новые фото)

Юмориста Романа Карцева помнят все, особенно старшее поколение. Его внучка Вероника Евстигнеева родилась в 1992 году у дочери Романа Елены Кассинской и Владимира Гурдуса (известный человек в мире медицины и фармацевтики). После окончания школы Вероника обучалась актерской профессии в Нью-Йорке. В 2016 году поступила в Институт театрального искусства им. И. Д. Кобзона.

Семь лет девушка жила в США, поэтому свободно говорит на английском практически без акцента.

Работы в театре

Вероника Евстигнеева сегодня работает в Драмтеатре "НАШ". Она практически не снимается в кино, хотя, возможно, ей просто пока не подвернулась та самая роль, благодаря которой девушка бы прославилась. В 2017 году внучка Карцева играла в спектаклях "Дело мадам Пельц" и в "Покровских воротах" Маргариту Павловну Хоботову. В 2018 году приняла участие в постановке "Все о пингвинах".

Личная жизнь

Летом 2017 года Евстигнеева вышла замуж за выпускника Плехановской академии Никиту Евстигнеева (он не родственник знаменитого актера). У пары в конце августа прошлого года родилась дочь, но супруги долго не афишировали этот факт. Девочку назвали Нелли в честь мамы Никиты.

Посмотрите на фото: по-моему у Вероники довольно-таки выразительная внешность, красноречивые глаза, яркая мимика. Те, кто общался с ней, говорят, что она очень обаятельна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам симпатична эта девушка? Как вы считаете, похожа ли Вероника на знаменитого деда?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Девочку назвали Нелли в честь мамы Никиты." - маму Никиты звали Анжелика, в декабре 2020 бывший муж и сын Никита свели ее в могилу... бог им судья.
Копировать ссылку
0
супруг Вероники - негодяй, отжавший мелкий бизнес у собственной матери, когда она болела онкологией, а когда мать выздоровела - свел ее в могилу, чтоб не мешала... вот такая карма теперь у малышки
Копировать ссылку
7
ебать она страшная
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.