Много лет назад Ольга Будина вернула приемного сына в детдом. Сейчас Саша работает на заводе (у него очень красивая улыбка, но грустные глаза)

Актрису Ольгу Будину знают миллионы российских зрителей. Особенно по таким фильмам, как "Граница. Таежный роман", "Идиот", "Тяжелый песок" и т.д. Вот только мало кому известно, что несколько лет назад актриса могла стать приемной матерью. Давайте узнаем об этом более подробно.

Несостоявшийся сын

Ольга Будина известна не только своими ролями в кино, но еще и благотворительными делами. Однажды актрисе удалось побывать в одном из адыгейских детских домов. Там актриса познакомилась с мальчиком по имени Саша и сразу же к нему прикипела. Будина души не чаяла в этом ребенке. Мало того, что она привозила Александру подарки, так еще нередко и забирала его к себе домой в Москву. На тот момент у актрисы уже был сын Наум. Но это никак не избавило актрису от желания сделать Сашу приемным сыном.

Будина уже начала собирать документы по усыновлению. Однако спустя некоторое время она стала разочаровываться в Саше. Теперь она уже не была уверена в том, что хочет быть для этого ребенка приемным родителем.

Все дело в том, что Александр неоднократно обманывал актрису. Причем делал это, смотря ей прямо в глаза. Теперь Будина уже переживала за собственного сына. Она боялась, что Александр окажет плохое влияние на Наума.

К слову, актриса долго терпела вранье мальчика. Но потом нашла в себе силы и сказала, что "халявы больше не будет".

Как вы уже поняли, Александр так и не смог стать сыном популярной российской актрисы.

Несколько лет назад, Будина и ее "любимец" из адыгейского детского дома встретились. Произошло это в студии передачи "Секрет на миллион". Повзрослевший 24-летний Александр не держит обиды на актрису. Он, наоборот, во всем винит себя.

Чем занимается Александр

Сегодня, 24-летний молодой человек живет в станице Гиагинская (Республика Адыгея).

Александр Нестеров ведет активный образ жизни, любит бывать на море. Это очень улыбчивый парень. У него много друзей, которых он, судя по всему, притягивает позитивом.

Александр, как и многие представители мужского пола, был в армии.

Сегодня 24-летний Александр, судя по информации на его странице в социальной сети, работает на Адыгейском комбикормовом заводе.

Немного биографии Будиной

Актриса появилась на свет в московском роддоме в 1975 году. В детстве посещала музыкальную школу, где обучалась игре на аккордеоне. После окончания старших классов стала студенткой Щукинского театрального училища. В 2000-м на экранах впервые начал транслироваться сериал "Граница. Таежный роман", где Ольга Александровна исполнила одну из главных ролей. Именно эта кинокартина и принесла Будиной первую волну популярности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступила Будина, что не стала опекуном Александра?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Посмотрел на фото Александра и внутри меня стало какое-то отторжение к нему. Не знаю почему, но какая то тревога неприятная. Видно у Ольги тоже было что то подобное.
Копировать ссылку
12
Я считаю правильно поступила Ольга ,
Копировать ссылку
Не судите да не судимы будете
Копировать ссылку
-8
Хорошо, что во время осознала, что не будет ему хорошей матерью, а может мальчик был и ни при чем. Об этом уже никто не узнает. Хотела попонтоваться, как Анджелина Джоли, потом поняла пиар пиаром, а мальчика надо было растить хотя бы до 18 лет.
Копировать ссылку
вы вообще читаете,? дело не в ней и ее понтах, а в ребенке который осознанно врал для своей выгоды.
Копировать ссылку
А вы ли
Копировать ссылку
А вы лично присутствовали при
Копировать ссылку
А вы лично присутствовали при этих понтах, когда ребенок "врал"? Может быть он таким образом защищался. Не надо оправдывать Будину, нечего было вообще из этого делать сенсацию. Лично я ее за это осуждаю.
Копировать ссылку
24
Как у автора с головой? Усыновление не состоялось, так как можно писать, что Будина "вернула приемного сына в детдом"? Пишут всякие бездари
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.