Обращая внимание на звезды: Мадонна отказалась работать с некоторыми известными людьми, потому что они - Скорпионы

Дэвид Гетта является успешным американским диджеем, создателем оригинальных ремиксов популярных хитов. Недавно Дэвиду посчастливилось встретиться с самой Мадонной, которая изъявила желание создать совместную запись. Но сотрудничество не удалось, ведь Дэвид Гетта - Скорпион по знаку зодиака.

Тот самый ремикс

Дэвид Гетта, являющийся также продюсером, сообщил, что много лет назад сделал ремикс для легендарной Мадонны, но она отказалась с ним работать по одной весьма странной причине. Всему виной стал астрологический знак диджея.

Немного отойдя от темы, скажем, что в далеком 2009 году Дэвид получил "Грэмми" за песню Revolver, которую исполняла Мадонна. Диджею вручили премию за лучший ремикс на неклассическую запись. Певица, узнав о существовании ремикса, изъявила желание создать совместную с Дэвидом запись.

Астрологические суеверия

Мадонна и Дэвид встретились за обедом. Певица и продюсер перекусили, поговорили о музыке, жизни, и плавно тема перешла к астрологии. Мадонна поинтересовалась у Дэвида его знаком зодиака. Диджей ответил, что родился под знаком Скорпиона. Реакция певицы была странной, она сказала, что передумала сотрудничать с Геттой.

Мадонна поблагодарила Дэвида за приятно проведенное время и ушла. Диджей был немного удивлен таким поведением певицы.

Против правил

Стоит отметить, что в последнее время Мадонна появляется на страницах газет в статьях с кричащими заголовками.

К примеру, совсем недавно певица выставила пост в Instagram о пандемии. Она утверждала, что нет никакого страшного вируса, а лекарство от него давно существует.

Мадонна сообщила, что правительство США не разрешает распространение лекарства от COVID-19, чтобы увеличить разрыв между богачами и бедняками. По словам певицы, с болезнью отлично справляется гидроксихлорохин, но никто об этом не знает. Мадонна активно пропагандировала видео врача Стеллы Иммануэль, которые запрещены к просмотру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Мадонны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.