Наталья Сенчукова сообщила о прибавлении в семье - лидер группы "Дюна" Виктор Рыбин стал дедушкой

Несколько дней назад в семье основателя и бессменного лидера музыкальной группы «Дюна» произошло счастливое событие - его старшая дочь Мария родила малыша. Радостью поделилась с подписчиками в «Инстаграме» Наталья Сенчукова. Поклонники наперебой поздравляют новоиспеченного дедушку.

«В нашей семье родилась еще одна рыбка мужского пола»

Именно с таких слов начала свой пост супруга автора хита «Коммунальная квартира».

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова связали себя узами брака в 1998 году. До встречи с девушкой лидер группы «Дюна» уже был женат, в том союзе родилась дочь Мария. Позже супруги разъехались, но не стали официально оформлять развод. Когда Сенчукова забеременела, Рыбину пришлось все же это сделать, чтобы малыш родился в браке.

Несмотря на все эти события, бывшие супруги нормально общаются, а Виктор души не чает в своей старшей дочери. Мария уже дважды была замужем, но только во втором браке забеременела. И несколько дней назад она родила мальчика.

Наталья Сенчукова поделилась с подписчиками радостной новостью. Поклонники пары поздравляют новоиспеченного дедушку, желают его внуку здоровья и счастья. Один из подписчиков отметил: «Ну все... Дед Щукарь теперь». Некоторые не забыли похвалить и Наталью, которая искренне радуется за супруга и его старшую дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подписаны на Наталью Сенчукову?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.