«Выдирала из души с кровью»: кого из трех мужей Марина Голуб считала главной любовью своей жизни

Марина Голуб была энергичной и любящей жизнь женщиной. Все ее близкие и коллеги говорили об актрисе, как о никогда неунывающей личности. А сама Марина в шутку именовала себя веселым "смайликом", ведь даже в самые сложные моменты она улыбалась. Женщина-праздник, успевающая сниматься в фильмах, играть на сцене и участвовать в различных телепрограммах. Также и в личной жизни, она безоговорочно влюблялась и отдавалась этому чувству сполна. При расставании же сильно переживала и страдала. Так кого из своих мужей Голуб считала главной любовью?

Голуб и Тройнин

Судьбоносные встречи, как правило, происходят банально. Марина ловила попутку и именно Тройнин встретился ей на пути в тот момент. Евгений довез привлекательную девушку до дома и не постеснялся спросить номер телефона. Вскоре начались свидания, но вот любви особой Голуб не испытывала. Не было того ощущения, как в омут с головой.

Однако отчим актрисы посоветовал падчерице выйти замуж. Мол, парень положительный во всех смыслах. А там и до любви не далеко. Пара поженилась, у них даже родилась дочь Настенька. Она очень талантливая девушка, настоящая труженица и умница. Работает Анастасия продюсером и, как говорила сама Голуб, сочетает несочетаемое, искусство и коммерцию.

Казалось бы, живи да радуйся. Но не смог удержать подле себя супругу Тройнин. Не стерпелось и не слюбилось. Не было срасти в отношениях.

Унылые отношения

Однако и страсть не всегда приводит к счастливому союзу. После расставания с первым мужем Голуб закрутила роман с Долгачевым Вадимом. Мужчина был ее коллегой, но вот звезд с неба не хватал. Он не стремился к славе и популярности, а Голуб важно было видеть рядом с собой преуспевающего спутника. В итоге их отношения были довольно унылыми. Актриса пропадала на съемках, репетициях и всевозможных шоу, а Долгачев в это время сидел дома с Настей. От такого образа жизни он стал прикладываться к рюмке, а вскоре и вовсе ушел из театра. В это же время супруги развелись.

Главная любовь Голуб

В 90-х Голуб закрутила роман с Анатолием Белым. В артистических кругах все говорили об этих отношениях, ведь Марина была старше спутника на 15 лет. Но пару, как казалось, это вовсе не беспокоило. А чуть позже актриса назвала Белого своей настоящей и главной любовью. Но и боли этот роман принес не мало.

Дело в том, что в 2007 году они расстались и осуждали за разрыв именно Анатолия. Якобы он ушел к более молодой девушке, но вот популярность и известность приобрел именно в браке с Голуб.

Конечно сама Марина защищала супруга. Ведь его молодая супруга впоследствии родила ему двух детишек, а она не смогла ни одного. Но Голуб было очень сложно пережить развод. Она буквально выдирала мужа из сердца с кровью, но все-таки отпустила с миром.

Трагические обстоятельства

Впоследствии у актрисы завязался роман с Кравченко Михаилом. Но бизнесмен трагически погиб. Хрупкое женское счастье лопнуло в один миг, когда мебельного магната убили в 2012 году.

К сожалению сама Марина Голуб вскоре умерла от несчастного случая. Она погибла в результате смертельной аварии, но навсегда осталась в памяти поклонников ее таланта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из ролей Марины Голуб вам запомнились больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.