Сергей Соседов раскритиковал певицу Наргиз за «пьяные» выступления

Современный российский шоу-бизнес далек от идеала. В последние годы артистов все чаще стали критиковать за однотипные песни, выступления под фонограмму и вызывающее поведение. Долгое время в прессе ходили слухи о «пьяных» концертах Наргиз. И недавно певица подтвердила, что ей действительно приходилось выходить на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Сергей Соседов не смог пройти мимо этой новости и обрушился с критикой на Наргиз, заодно упомянув и Григория Лепса.

Откровения Наргиз

Наргиз дала интервью, в котором рассказала, что после шоу «Голос», прославившего ее на всю страну, она начала вести разгульный образ жизни. Наргиз выпивала не только перед концертами, но и во время самих выступлений. Цитата певицы:

У меня был бесконечный праздник. Концерт заканчивается — гуляем дальше.

Примечательно, что Наргиз удавалось избежать последствий подобного поведения, так как она умело скрывала свое состояние. Но это уже в прошлом. Сейчас певица ведет трезвый образ жизни.

Критика Соседова

Комментируя откровения Наргиз, Соседов вспомнил случай в 2016 году, когда Лепс упал на сцене, так как находился под воздействием алкоголя. Критик считает, что артисты должны нести моральную и материальную ответственность за подобное аморальное поведение.

Наргиз — это дутая величина. Никакими особыми данными она не обладает, кроме внешности и эпатажного поведения. Очень жаль, что она выпивает на сцене. Жаль таких певцов и певиц. В моем понимании это люди низкого пошиба. Это не доблесть — пить или материться на концертах. Это непристойно, неприлично. Но никаких санкций к ним никто не предъявляет. Все это говорит о состоянии нашего общества — падшего, низкоморального в массе своей.

Критик считает, что современному шоу-бизнесу нужно брать пример с СССР. Поведение артистов должен курировать Минкульт, и тогда, возможно, «пьяных» выступлений станет меньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с критикой Соседова в адрес музыкантов, позволяющих себе «пьяные» выступления?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Известные артисты должны осознавать, что подают дурной пример молодёжи. А эта Наргиз вообще не понимаю, чем хороша. Тем, что бантик к голове гвоздиком прибивают?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.