«С днем рождения, моя любимая малышка Ксю!» Светлана Лобода мило поздравила сестру и добавила фото с длинноногой красавицей

38-летняя поп-исполнительница Светлана Лобода, кажется, не против прервать концертную деятельность из-за пандемии коронавируса. Певица решила провести время с пользой и отправилась со своими двумя дочками в Грецию, поближе к морю. Однако регулярные перелеты поп-дивы отечественной эстрады не прекратились. Недавно она опубликовала пост в «Инстаграме», из которого стало понятно, что экс-вокалистка «ВИА Гры» побывала в Турции, где с размахом отметила день рождения младшей сестры Ксении.

Встреча на нейтральной территории

Светлану Лободу смело можно назвать одной из трудолюбивых звезд эстрады. Но исполнительница, чьи хиты регулярно взбираются на вершину отечественного хит-парада, не скрывает, что для нее семья намного важнее карьеры. Возможно, именно поэтому она решила провести весь карантин в компании двух малолетних дочерей, с которыми отправилась отдыхать на греческий остров Миконос.

Но кажется, размеренные будни надоели Светлане, и она решила с размахом отпраздновать день рождения младшей сестры Ксении. Девушки встретились в Турции, где в компании друзей и родственников была организована шумная вечеринка.

«Вау, какие ноги!»

В день рождения сестры Светлана Лобода опубликовала пост в «Инстаграме», который посвятила своей близкой родственнице. «Поздравляю тебя, моя сестренка. Будь счастлива! Я всегда рядом с тобой», - написала певица у себя на странице, прикрепив общее фото с Ксенией.

В свою очередь, именинница поделилась публикацией в собственном микроблоге, прикрепив к ней целую серию фотографий и видео, которые явно пришлись по вкусу подписчикам. Многие поклонники Светланы Лободы отметили не только роскошные наряды сестер и их невероятную схожесть, но и обратили внимание на утонченные фигуры двух длинноногих красоток.

«Вау, какие ноги!», «Ноги… я не могу на вас насмотреться», «Сестренка – просто красотка!», - оживились фолловеры, оставляя теплые и очень лестные комментарии. К ним подключились и знаменитости. Например, в стороне не осталась Вера Брежнева, написавшая следующие строки: «Красивые! С именинницей!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся песни в исполнении Светланы Лободы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.