Девочка-милашка: Юлия Снигирь показала фанатам, как выглядела в детстве

Жизнь российских знаменитостей зачастую окружена множеством интриг и громких скандалов. Юлия Снигирь всеми силами старается избежать такой участи, поэтому практически никогда публично не выставляет фотографии из своего семейного альбома.

Детский снимок

Ее страничка в "Инстаграме" наполнена яркими фото со съемок, кинопремьер и показов. За всю свою карьеру Снигирь была замечена только в одной неприятной истории. Это было начало ее отношений с Евгением Цыгановым. На тот момент мужчина был еще женат, а его жена ждала ребенка. Стоит отметить, что сама Юлия тогда тоже была беременна. В свое оправдание девушка не раз уточняла, что отношения Цыганова и Леоновой (бывшая жена) дали трещину задолго до нового романа.

Сейчас сын Юлии и Евгения подрос и уже делает матери комплименты. Снигирь отмечает, что после появления ребенка стала значительно ответственнее и взрослее. Девушка видит в себе «мать-наседку» и считает, что это плохо. Цыганов же, наоборот, старается воспитывать сына в строгости.

Но на днях Снигирь решила поделиться с подписчиками частичкой своей биографии. В сторис девушка выложила архивный снимок из своего детства. Там Юлии не больше 6 лет. Под снимком звезда сделала надпись: «Наше советское детство». Поклонники оценили милую девчушку на фото и пожелали успешной актрисе дальнейших взлетов в карьере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится звездная пара? Стоит ли Снигирь больше рассказывать о своей личной жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.