"Илья влюбился в Лизу, когда ей было всего 17". Стало известно, как познакомились Авербух и Арзамасова

Постановщик ледовых шоу, продюсер Илья Авербух только летом рассекретил отношения с актрисой Лизой Арзамасовой. Бывший фигурист неохотно делится с журналистами секретами своей личной жизни, после того как в 2007 году развелся с Ириной Лобачевой.

Отношения пары могли длиться несколько лет

Скандально известная блогерша Елена Родина прекрасно осведомлена обо всех тайнах из мира фигурного катания. Ведущая программы "Фигурвью" полагает, что роман Арзамасовой и Авербуха начался много лет назад. Все это время Илья скрывал свои отношения от посторонних глаз.

По мнению блогера, летом этого года Лиза Арзамасова потребовала от избранника радикальных шагов по продвижению к свадьбе. Устала барышня в "Инстаграме" томно намекать, что состоит в отношениях с успешным человеком. Захотелось "папиной дочке" какой-то конкретики.

Знакомство состоялось на ледовом шоу

По мнению эксперта, Илья Авербух положил глаз на звезду сериала СТС, когда той было всего 15 лет. Знакомство пары состоялось на съемках проекта "Лед и пламень". Было это в 2010 году. Авербух принимал участие в проекте в качестве хореографа-постановщика, а Лиза выступала в паре с фигуристом-профессионалом Максимом Стависким.

Елена Родина имеет проверенных инсайдеров из узкого круга фигурного катания. Эксперт уверена, что Авербух с той поры начал вынашивать планы сближения с юной красавицей. Однако рассказать о своей любви девушке 36-летний хореограф не решился. Вероятно, из-за ее юного возраста.

Приглашение в профессиональное ледовое шоу

Уже через два года похорошевшая Лиза Арзамасова была введена в состав участников профессионального ледового шоу по мотивам мультипликационного фильма "Винкс: Возвращение в волшебный мир". Никого тогда не смутило, что Авербух пригласил в шоу непрофессиональную фигуристку. Думали, что хореограф видел в своей подопечной большой потенциал, либо искал определенный типаж для шоу.

Блогерша Елена Родина абсолютно уверена в том, что роман звездной пары закрутился именно тогда, в 2012 году. Но почему влюбленные постеснялись афишировать свои отношения? Лизе тогда было всего 17 лет. Вряд ли связь со вчерашней школьницей характеризовала 38-летнего хореографа с положительной стороны.

Почему так долго скрывали отношения?

Эксперт полагает, что все эти 8 лет паре удавалось скрывать свои отношения от широкой публики, но не от коллег по цеху. Лиза видела в своем избраннике выгодную партию. Авербух сделал состояние на постановке ледовых шоу, ее же карьера после окончания съемок в "Папиных дочках" начала буксовать. И ролей главных больше нет, и определенности тоже.

Вот и держится актриса за избранника, который старше ее на 21 год, мертвой хваткой. Маму слушает, ведь та желает видеть свою счастливую дочь в подвенечном платье. А Авербух по-прежнему влюблен, поэтому согласился обнародовать связь с Лизой перед общественностью.

О совместных детях

Поговаривают, что наследников хореограф больше иметь не хочет. Тем более, что 13-летний сын Мартин воспитывается с ним. Однако если Лиза смогла убедить избранника рассказать об их романе, нет никаких сомнений, что она сможет "продавить" идею о рождении общего ребенка. Разумеется, если пожелает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится пара Арзамасова - Авербух?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.