Не выдержал мировой славы: Дима Билан рассказал, когда переболел звездной болезнью

Знаменитый певец рассказал поклонникам о том, когда переболел звездной болезнью. В своем Instagram-аккаунте 38-летний Дима Билан поведал, как на него повлияло выступление на "Евровидении-2008", после которого мужчина и приобрел большую популярность у людей разного возраста.

Звездная болезнь

На тот момент певцу было 27 лет, и он считал, что добился всего, что можно только желать мужчине, и что весь мир крутится вокруг него. Его все узнавали, а он мог позволить себе все, что только пожелает. На тот момент он еще не окреп морально и не привык к тому, что его узнают.

Из-за того что Билан поверил в то, что он избранный и достиг предела мечтаний, страдали его самые близкие люди. Мужчина отметил, что в то время часто срывался на окружающих его родных, а вот с остальными людьми, наоборот, был предельно вежлив.

Но вскоре он все-таки взял себя в руки и начал рассуждать трезво. А как известно, понимание и признание проблемы поможет ее решить гораздо быстрее.

Сейчас мужчина активно работает с молодыми исполнителями и старается рассказать им о том, что может произойти в будущем. Он отметил, что в любом случае необходимо относиться критично к своему творчеству.

Особое внимание мужчина уделяет своей сестре, которая сейчас активно занимается музыкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто еще из знаменитостей пережил звездную болезнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.