Всегда в наших сердцах: отгадайте фильм с Арменом Джигарханяном только по одному кадру (тест)

Ноябрь этого года унес жизни таких великих людей, как Михаил Жванецкий и Армен Джигарханян. Обе знаменитости были в почтенном возрасте, но от этого горечь не уменьшается. Возникает ощущение, что все стремительнее уходит часть эпохи, в которой жили и многие из нас. Поэтому так важно оставить в наших сердцах светлую память.

Жизнь в одном кадре

Армен Борисович Джигарханян был не только ярким актером, но и прекрасным человеком. Об этом говорят многочисленные друзья и сослуживцы по театру. К сожалению, в последние годы его атаковали проблемы со здоровьем, судьба послала испытание в виде молодой супруги, оказавшейся крайне непорядочным человеком.

Но до последних дней своей жизни Джигарханян мечтал еще пожить. Об этом говорил близким людям. Известна его безотказность, с которой актер брался за практически бесплатные работы по озвучиванию мультфильмов для детей. А по количеству ролей он находится на лидирующих позициях советского кинематографа. Давайте проверим, насколько хорошо нам известны названия картин с участием Армена Джигарханяна.

Угадайте фильм!

Эти кадры напоминают зрителю о ярких образах Армена Джигарханяна. Отгадайте фильм с Арменом Джигарханяном только по одному кадру! Расставьте названия в правильной последовательности.

1.

"Последний янычар".

2.

"Собака на сене".

3.

"Новые приключения неуловимых".

4.

"Бандитский Петербург".

5.

"Здравствуйте, я ваша тетя!"

6.

"Тегеран-43".

7.

"Место встречи изменить нельзя".

8.

"Ширли-мырли".

9.

"Боцман Чайка".

Проверьте ответы:

  1. "Новые приключения неуловимых".
  2. "Здравствуйте, я ваша тетя!"
  3. "Собака на сене".
  4. "Место встречи изменить нельзя".
  5. "Бандитский Петербург".
  6. "Тегеран-43".
  7. "Ширли-мырли".
  8. "Боцман Чайка".
  9. "Последний янычар".

Вечная память!

Время назад не вернуть. Но в наших силах сохранить память о людях, которые смогли оставить след в наших сердцах. В данном случае есть возможность включить один из фильмов и наслаждаться актерской игрой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько правильных ответов вы дали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.