По мнению мамы новорожденной пятой внучки Пугачевой, девочка растет ее копией (фото)

Откуда взялась внучка? Все просто. Примадонну осчастливил ее племянник Влад. Хотя насколько счастлива звезда, история умалчивает. Дело в том, что старший сын Влада находится под опекой певицы. Когда-то Влад и его предыдущая жена Виктория увлекались алкоголем, вследствие чего Алле Пугачевой пришлось оформить опеку над 5-летним их сыном.

"Копия Аллочка!"

Но сейчас все иначе. Влад остепенился, завязал с прошлым, а в 2019 году расписался с девушкой по имени Гузель. Гузель - бухгалтер, очень внимательная и терпеливая женщина.

В августе нынешнего года Влад и Гузель стали родителями очаровательной малышки. Новорожденную назвали Аллой в честь ее знаменитой бабушки. Стоит отметить, что интересное положение Гузель тщательно скрывалось от прессы. Настолько тщательно, что родственники, включая Аллу Борисовну, тоже не знали о нем.

А вскоре после рождения Аллочки, в "Инстаграме" ее мамы появилось фото с малышкой. Снимок сделан на прогулке, новорожденная сладко сопит в своей коляске.

Подписчики, включая родственников Пугачевой, пришли в восторг. Те, кто знают Аллу Борисовну очень давно, заметили, что Аллочка-младшая похожа на знаменитую родственницу.

А это Влад на прогулке с дочкой.

Вот такое пополнение в родне Аллы Борисовны Пугачевой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли молодые родители делали, что скрыли рождение дочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.