Младшей дочке Веры Глаголевой уже 27 лет. Как живет красавица Настя (новые фото)

Когда в 1991 году актриса и режиссер Вера Глаголева познакомилась с бизнесменом Кириллом Шубским, все думали, что это ненадолго. Зачем успешному импозантному мужчине женщина с двумя детьми, которая на 8 лет его старше? Повстречаются и разойдутся – так думали злопыхатели. Тем более что по характеру они полные противоположности.

Однако союз пары был крепким, и уже через 2 года на свет появилась дочь Анастасия. Как живет наследница звездного семейства, отпраздновавшая на днях свое 27-летние?

Занималась балетом, мечтала о ролях в кино

Настя обладала привлекательной внешностью, усидчивостью и трудолюбием, что само по себе похвально, когда речь заходит о звездных отпрысках, родившихся с "серебряной ложкой во рту". Девочка получила хорошее воспитание, была способна к наукам и уже в 15 лет окончила экстерном школу.

Родители по старой советской традиции, перекочевавшей в наши дни, загружали Настю по полной программе. Хореография, фигурное катание, гимнастика – вот неполный список увлечений юной Анастасии.

Ну а актерскому ремеслу девочку обучала звездная мама. Вера Глаголева даже роль небольшую доверила младшей дочери в одном из своих фильмов. Позже будут съемки в телесериале. Да и на кинофестивалях Настя была частой гостьей.

Это позволяло нарабатывать связи, которые могли бы пригодиться в будущем. В 15-летнем возрасте Шубская поступает во ВГИК. Только совершенно неожиданно не на актерский факультет, а на продюсерский.

Поиски своего места в жизни

Параллельно с учебой младшая дочь Веры Глаголевой искала свое место в жизни. Настя хотела блистать, ходила по клубам, пробовала себя в качестве модели. Она рано стала самостоятельной, вырвавшись из-под опеки строгого папы.

Но мечты о карьере актрисы никак не оставляли. Тогда Анастасия поступила на актерские курсы в Лос-Анджелесе. Однако большая любовь внесла свои коррективы в планы красавицы.

Роман со звездой хоккея

С хоккеистом Александром Овечкиным Настя познакомилась, еще будучи школьницей. Когда отец, входящий в состав Олимпийского комитета, взял ее с собой на игры в Пекин в 2008 году. Позже дороги новоиспеченных знакомых разошлись вплоть до 2014 года. Именно тогда Александр расстался со своей очередной пассией и совершенно случайно наткнулся в социальных сетях на новые фото повзрослевшей Насти.

Переписка между молодыми людьми переросла в телефонный роман. Вскоре Шубская уже гостила в вашингтонской квартире Овечкина. Хоккеист был настолько влюблен, что без раздумий решил остепениться. Он одаривал любимую подарками, оказывал ей милые знаки внимания. Красавица ответила взаимностью и тоже изменилась: стала увлекаться кулинарией, решила расстаться с мечтой об актерстве.

Свадьба и потеря матери

Родители одобрили выбор Анастасии и дали согласие на свадьбу. К сожалению, в это время Вера Глаголева уже боролась с последней стадией онкологии. Актриса выдала младшую дочь замуж и через месяц с чистой совестью покинула этот мир. Настя сильно страдала. К счастью, рядом оказался любимый. Уже через год у пары родился сын Сережа.

В мае 2020 года семья Овечкиных пополнилась еще одним сыном. Счастливые родители не скрывают, что не остановятся на достигнутом, так как мечтают о девочке, тем более что материнство Анастасии к лицу. После двух родов наша героиня быстро привела себя в форму и еще больше расцвела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему Анастасия отказалась от мечты сниматься в кино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.