После громкого суда поклонники намерены отвоевать Джонни Деппа: собрано более 300 тысяч подписей, чтобы актера вернули в «Пираты Карибского моря»

Поклонники американского актера Джонни Деппа обнаружили, что прославившегося своей звездной ролью Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря" исключили из франшизы компании Disney, которая разрабатывает следующую часть фильма. Была создана онлайн-петиция, авторы которой добиваются возвращения настоящего Джека Воробья на экраны. Результаты ошеломляющие: на сегодняшний день было собрано более 300 000 подписей.

Исключение актера из франшизы новой части

Джонни Депп был исключен из франшизы киностудии из-за недавнего скандала актера со своей бывшей супругой. Эмбер Херд начала заявлять об избиениях со стороны мужа, собрав все доказательства для суда.

Конфликт длится уже на протяжении нескольких лет и так и не был завершен: недавно Депп представил совершенно противоположные данные, в которых утверждалось, что это Эмбер избивала его.

Конфликт негативно повлиял на карьеру известного американского актера: студии отказываются от контрактов с ним, обосновывая свое решение громким скандалом, разразившимся на фоне непродолжительного брака. Главной потерей и для актера, и для пользователей считают контракт Деппа с планируемой 6 частью киноряда "Пираты Карибского моря".

Петиция о возвращении Джонни Деппа

Фанаты сериала со всего мира объединились и подписали созданную онлайн-петицию в поддержку актера на роль капитана Джека Воробья. Пользователи отметили, что актер играл эту роль с 2003 года, с момента выхода первого фильма. Поклонники заявили о том, что не готовы видеть в этой роли кого-то другого и даже не станут смотреть новинку без Джонни Деппа.

Дата выхода фильма не сообщается, съемки еще не начались. Еще два года назад Disney заявила о планах перезапустить кинофраншизу. Следовательно, есть вероятность, что даже несмотря на петицию, в роли капитана будет совершенно другой актер. Никаких дополнительных подробностей студия не сообщает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждете ли вы Джонни Деппа в роли капитана в новой части "Пиратов Карибского моря"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.