Темнокожий "зять" Ивана Урганта. Старшая дочь артиста рассказала, как родители относятся к ее выбору

Ей двадцать. Она живет в Америке и чувствует себя самой счастливой девушкой на свете. А все потому, что обрела саму себя, только в мужской проекции.

Звучит странно? Но Эрика - старшая дочь Ивана Урганта - признается сама в этом. Девушка недавно начала встречаться с молодым человеком. И ее избранник - афроамериканец.

Как все начиналось?

Российская художница и модель - вот что пишут СМИ об Эрике. Тогда уж американская, ибо девушка давно и "прочно" осела в США. Ну да ладно, речь сейчас не об этом. Мы расскажем, как "российская модель" влюбилась в чернокожего парня.

Все началось совсем недавно. На празднике всех святых Муса, так зовут молодого человека, и старшая дочь (приемная) Ивана Урганта встретились впервые. Молодые люди разговорились, и Эрика признается: чем больше она общалась с Мусой, тем сильнее он нравился девушке.

По мнению Эрики, Муса - отличный слушатель. Молодой человек очень внимательно слушает избранницу, всегда и везде.

Но мы отвлеклись. Встреча закончилась обменом телефонами и первым свиданием. А первое свидание, в свою очередь, походом по магазинам винтажной одежды.

Общаясь с Мусой, Эрика видит в нем себя, только в мужской проекции, а она женское отражение афроамериканца.

Неизвестно, как считает сам Муса, но его молодая возлюбленная полна решимости. Девушка подумывает о том, чтобы связать себя узами брака с Мусой. Слишком уж хорошо Эрике со своим избранником.

Падчерица Урганта говорит, что до встречи с Мусой она пользовалась успехом у молодых людей, но ни с кем из прошлых парней девушке не было так спокойно, хорошо и свободно. С Мусой они много смеются, шутят, понимают друг друга с полуслова.

Реакция родителей

Девушка продолжает выкладывать в своем "Инстаграме" новые фото с избранником. А ее фанаты задаются вопросом: как же восприняли родители отношения Эрики и Мусы?

Юная особа решила открыть секрет семейных взаимоотношений. Иван и Наталья, мама Эрики, вполне спокойно отреагировали на выбор дочери. По словам девушки, родители - люди толерантные и с уважением относятся к Мусе. Тем более после откровенного разговора Эрики с ними. Девушка в прежнее время полагала, что мама и отчим возлагают на нее огромные надежды, а потом поняла, что это не так. Эрика спокойно может жить так, как выбирает сама, не боясь подвести родительские ожидания.

Заключение

Известно, что Эрика познакомила Ивана и Наталью с Мусой. Возможно, родители и не до конца понимают дочь, но по крайней мере не отговаривают ее от отношений с афроамериканцем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к межрасовым бракам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.