Ольга Слуцкер не видела детей 10 лет. Как живет бизнесвумен сегодня

Ольга Слуцкер и ее супруг, сенатор Владимир Слуцкер, со скандалом развелись 11 лет назад. Самая драматическая страница бракоразводного процесса – непростая судьба двух детей, 5-летней Ани и 10-летнего Миши. Несчастная Ольга по воле супруга оказалась полностью отлучена от своих детей. Владимир вывез их за границу и запретил всяческое общение с матерью. Давайте узнаем некоторые подробности этой грустной истории.

История любви

Оказалось, что Ольга не имела возможности увидеть своих старших детей уже 11 лет. Недавно она рассказала о том, что старается не заостряться на трагедии, а жить дальше. Ольга поделилась с поклонниками и историей своего знакомства с Владимиром. Судьбоносная встреча состоялась в Сочи, мужчина сам подошел к Ольге и пригласил ее в ресторан. Успешный и состоятельный мужчина, ездивший на личном «Мерседесе», был пределом мечтаний обычной женщины, которая привыкла жить с родителями в самой простой советской квартире.

Они поженились, на свет появилось двое детей. Развод состоялся в 2009 году, по сей день о его причинах оба хранят гробовое молчание. Но поступок Владимира поразил всех, следящих за жизнью пары: он забрал детей и уехал в Израиль.

Разлука более 10 лет

Сейчас Ольга – успешная бизнесвумен, она является основательницей известной в России сети фитнес-клубов. О своей беде говорить она не любит, однако отмечает, что не стоит на ней заостряться. Идти только вперед, забыв о своих душевных ранах, – вот жизненное кредо Ольги.

Она убеждена, что нет закона, который позволял бы одному родителю полностью изолировать детей от второго. Но сделать ничего не может.

В трудную минуту женщину поддержал ее близкий друг, Федор Бондарчук, общение с которым продолжается уже 27 лет.

Сейчас у женщины есть другие дети: в 2013 году на свет появились близняшки Катя и Маша, отец неизвестен.

А в 2015 году в отношениях с Александром Дюковым у Ольги родился сын.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знали ли вы о том, что Ольга Слуцкер не имеет возможности общаться со старшими детьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.