Единственная дочь Эльдара Рязанова так и не стала актрисой: она избрала иной путь (новые фото)

Ноябрь смело можно назвать месяцем памяти творчества легендарного советского и российского режиссера Эльдара Рязанова. Для многих поклонников его фильмов до сих пор является загадкой, почему его единственная дочь так и не стала актрисой, ведь она часто присутствовала на съемочной площадке и даже снялась в эпизоде картины "Старики-разбойники". Как выяснилось, Ольге никогда не нравилось выполнять команды режиссера, поэтому она выбрала совершенно иное направление в жизни.

Как сложилась жизнь Ольги Рязановой

После окончания школы единственная дочь известного режиссера поступила на факультет романо-германской филологии МГУ, а затем стала работать в НИИ киноискусства.

В 1987 году она родила сына Дмитрия. Эльдар Рязанов души не чаял в своем внуке, но и он не пошел по стопам знаменитого деда. Дмитрий Трояновский стал телевизионным журналистом.

Сегодня 69-летняя Ольга Рязанова ведет достаточно активную жизнь.

Она замужем за Виталием Трояновским уже 37 лет, с удовольствием водит машину и ведет свою страницу в Facebook, где публикует фото и небольшие рассказы о своем отце и о жизни.

Слог у дочери режиссера очень легкий, как и у Эльдара Александровича.

У женщины очень много благодарных читателей, в том числе и поклонников творчества режиссера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о том, что у Эльдара Рязанова остались дочь и внук?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.