Бритни Спирс собирается работать над собой в Гавайях: знаменитость показала фотоотчет

17 ноября Бритни Спирс зашла в Instagram, чтобы поделиться тем, что она со своим давним бойфрендом Сэмом Асгари отправилась на Гавайи в скромный отпуск. Певица сообщила, что ей нужно немного отдохнуть. Поездка состоится накануне 39-летия поп-звезды в следующем месяце и следует за разочаровывающей неудачей в затяжной битве по вопросу опекунства с ее отцом Джейми Спирс.

Отдых певицы

Недавно Спирс выложила несколько снимков, на одном из которых она сидит, откинувшись назад, в комфортабельном частном самолете. Исполнительница была одета в простую белую футболку, шорты цвета хаки и замшевые сандалии.

Девушка написала, что сейчас она проводит колоссальную работу над собой. Она также проявила творческий подход в нарезании овощей и фруктов.

Затем Спирс поделилась снимком перед посадкой, на котором она и ее парень Асгари прижались друг к другу перед самолетом. «Это было похоже на маленькое путешествие в рай на раннее празднование дня рождения», - написала Бритни.

Затем певица поделилась заключительным постом с двумя селфи с ней и ее парнем, показав, что они действительно отправились на остров Мауи в отпуск.

Нет сомнений в том, что поп-звезда нуждается в отдыхе на фоне продолжающейся судебной тяжбы против своего отца. Ранее в этом месяце Бритни через своего адвоката потребовала, чтобы Джейми Спирс был немедленно отстранен от более чем десятилетнего опекунства над ней, но судья Калифорнии отказала ей.

После этого Спирс заявила через своих юридических представителей, что она не будет выступать или работать снова, пока отец не перестанет контролировать ее состояние.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, Бритни действительно нуждается в отцовском опекунстве или же психическое состояние певицы удовлетворительно и она сама может о себе позаботиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.