"В его семье сохраняются любовь и понимание": друзья Артема Дзюбы прокомментировали слухи о его разводе с женой

После того как капитан сборной России по футболу Артем Дзюба сал жертвой кибермошенников, интернет сразу же наводнился слухами о предполагаемом разводе футболиста. В ситуации с просочившимися в Сеть файлами личного пользования обычные пользователи больше всего жалели жену игрока питерского "Зенита" Кристину.

В семье подрастает двое детишек, ситуация неприятная. Некоторые "следопыты" даже подсчитали, что скандальное видео интимного характера было сделано предположительно год назад и не когда-нибудь, а в день рождения супруги футболиста. Как после такого Кристина Дзюба сможет переступить через собственную гордость?

Друзья выступили с опровержением

Чтобы успокоить поклонников футбола, друзья Артема уже успели выступить с опровержениями. В частности, бывшая жена звезды "Зенита" Александра Кержакова открытым текстом заявила журналистам: "В их семье сохраняется любовь и взаимопонимание". Милана Тюльпанова утверждает, что люди в крепком браке не привыкли делать акцент на негативных моментах. По утверждению девушки, союз Кристины и Артема является показательным – таким, в котором есть место прощению.

За закрытыми дверями

Но как можно верить госпоже Тюльпановой после того, как несколько лет она сама водила за нос окружающих? Дочь питерского политика создавала видимость идеальных отношений с Кержаковым, а на самом деле терпела домашнее насилие и бесконечные измены мужа. Это выяснилось уже после развода.

Предположим, что Милана искренне уверена в том, что Кристина Дзюба является мудрой женщиной, не привыкшей руководствоваться импульсами. Однако никто, кроме самих супругов Дзюба, не знает, что там происходит у них за закрытыми дверями. Друзья могут утверждать все что угодно. Но правду нам скажет только первоисточник. Разумеется, если посчитает нужным.

Терпеть ради статуса и детей

В Советском Союзе было не принято разводиться. Общество порицало разведенных людей, считая их неудачниками и людьми, не умеющими строить семейную жизнь. Если женщина с одним мужем не ужилась, не уживется и с другим - так считала молва. Не умеет она подстраиваться, не умеет "быть мудрой". Чтобы не получать в спину насмешки и косые взгляды, наши мамы и бабушки терпели абьюзеров, тунеядцев, изменщиков.

Во главе угла стоял статус "замужняя женщина", и совершенно неважно, какой мужчина находился рядом. Даже поговорка была придумана - "хоть плохонький, зато мой". А еще приносили в жертву собственное счастье, лишь бы дети выросли в полной семье. И лишь годы спустя женщины узнавали, что жертва эта была напрасной. Дети тайно ненавидели отца-алкоголика и все эти годы были глубоко несчастными.

По тонкому льду

К счастью, в наши дни тенденция поменялась. Теперь уже ни один абьюзер или изменщик не сможет удержать жену детьми или вожделенным статусом. Женщины выходят замуж во второй, в третий раз и вполне счастливо живут.

В ситуации со скандальным видео Артема Дзюбы важен не сам факт съемок интимного процесса, а факт хранения этого видео в своем телефоне. Самолюбование и хождение по тонкому льду – вот что присуще футболисту. Остреньких ощущений Артему хочется, не иначе.

Приблизительно через два года после свадьбы Кристины и Артема уже разгорался громкий скандал на почве предполагаемой измены. Тогда папарацци застукали футболиста в объятиях телеведущей Марии Орзул на заднем сиденье автомобиля. Страсть между парой была настолько велика, что не позволила им дотерпеть до гостиничного номера. Тогда Дзюба покаялся, и Кристина простила его. А вот Орзул повезло меньше. После того случая ее супруг подал на развод.

Терпеть ради денег

Колумнисты светских сплетен уверены, что у Кристины Дзюбы есть резон терпеть непристойное поведение и измены мужа. Если мать двоих детей захочет продолжать безбедную жизнь, она будет закрывать глаза на любую выходку капитана сборной России. "Зенит" – это тот клуб, который обеспечивает футболисту 5 миллионов евро в год.

Конечно, существует вариант с разводом и получением фиксированных алиментов. Но что мешает Артему Дзюбе оставить детей себе? Тогда Кристина останется без содержания.

Развода не будет. И не потому, что "в семье царит любовь", а потому, что обманутой жене это выгодно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к слухам о предполагаемом разводе футболиста?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Моё отношение к слухам таково - нехрен лезть в чужую семью, в своей разбирайтесь, а они как нибудь и без сопливых с их советами...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.