"Если сценарий не устраивает, не полечу сниматься за океан ни за какие деньги": Светлану Ходченкову приглашают в Голливуд, но актриса пока не торопится

Светлана Ходченкова входит в число наиболее успешных актрис современного поколения. На счету актрисы десятки успешных ролей в известных сериалах и фильмах. Недавно артистка призналась, что ей неоднократно предлагали съемки в Голливуде. Но если Ходченковой не понравится сценарий, то даже размер гонорара не будет иметь значения.

Важность хорошего сценария

Недавно Светлана давала интервью, приуроченное к выходу картины «На острие». Ходченкова сыграла там главную роль. Актриса заявила журналистам, что довольно давно голливудские продюсеры предлагают ей сниматься. Но Светлана соглашается отнюдь не на все проекты.

Предложения о работе на фабрике грез кажутся весьма заманчивыми, но для Ходченковой в первую очередь важен сценарий. Если он не устроит Светлану, то никакие другие аргументы не заставят артистку полететь на съемки за океан. На данный момент женщина не получила ни одного привлекательного в данном плане предложения.

Хотя артистка вовсе не жалуется на свое текущее положение. Она полностью удовлетворена развитием собственной карьеры в отечественном кинематографе. Светлана подчеркнула – у нее нет цели стать голливудской звездой. К слову, она уже снялась в двух зарубежных проектах: «Росомаха: Бессмертный» и «Шпион, выйди вон!». На съемках артистка получила бесценный и интересный опыт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы со Светланой Ходченковой кажутся вам наиболее интересными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.