Андрей Аршавин добился через суд снижения суммы алиментов на троих детей

Уже несколько месяцев Андрей Аршавин судится с бывшей супругой из-за размера алиментов. Спортсмен выплачивал Юлии Барановской почти миллион рублей в месяц. И вот суд принял решение в пользу футболиста, существенно снизив выплаты на трех детей.

Снижение алиментных выплат

Савеловский суд разбирался с делом экс-сожителей больше полугода. В итоге судья склонился к удовлетворению требований адвокатов Аршавина, которые просили снизить алиментные выплаты до 3/8 от суммы доходов футболиста. Ранее бывший игрок «Зенита» отдавал на содержание трех своих детей половину доходов.

Тимур Матвеев, представляющий интересы Аршавина в суде, озвучил точную сумму алиментов. В прошлом году она составляла 900 тысяч рублей (по 300 тысяч на ребенка). Данных по текущему году пока нет. Но и нынешним снижением алиментных выплат юрист недоволен и будет подавать апелляцию.

Скандальный футболист впервые лично присутствовал на заседании суда. Прежде в зале присутствовали исключительно его адвокаты. С другой стороны, Аршавин не произнес ни одного слова. Бывший спортсмен ограничился лишь знаками одобрения в сторону действий защитников.

После завершения карьеры доходы Аршавина существенно снизились. По этой причине он уже подавал ранее судебный иск на снижение алиментов. Помимо Барановской, экс-футболист платит бывшей супруге Алисе Казьминой, которая родила ему дочь Есению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, справедливое ли решение вынес суд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.