Последнее фото Шона Коннери с женой Мишелин, сделанное на их годовщину

Уход из жизни голливудского актера Шона Коннери обсуждали во всех таблоидах. Его оплакивали коллеги и знакомые. Но больнее всего, разумеется, было семье Коннери. Вдова актера Мишелин отдала дань уважения своему партнеру и поделилась их последней общей фотографией.

Фотография супругов

Последний снимок влюбленных был сделан в мае 2020 года. В этот день пара отмечала 45-ю годовщину своей свадьбы.

Сэр Шон Коннери сжимал руку своей жены Мишелин Рокбрюн на последнем их фото, а она обнимала его шею. Легендарный Джеймс Бонд смотрел в камеру, в то время как обожающая 91-летняя жена Мишелин нежно смотрела на него.

Сэр Шон прожил свои последние годы с Мишелин и другими близкими членами семьи на Багамах, где он умер в возрасте 90 лет.

Отношения пары

Мишелин - марокканско-французская художница. Она познакомилась со шотландцем Шоном на турнире по гольфу в 1970 году, когда их взгляды встретились за обеденным столом. Актер назвал Мишелин ma cherie (с фр. "дорогая"), но разговор не продвинулся дальше из-за языкового барьера между ними.

Вспоминая первую встречу с Шоном Коннери, Мишелин говорила, что ей сразу бросилось в глаза его прекрасное телосложение. Тогда она не знала ни кто он такой, ни что-нибудь еще о нем.

Потом девушке приснился Шон и что она была у него на руках. В том сне она почувствовала какое-то особенное спокойствие, но особого значения этому не придала. На следующий день Мишелин вернулась к своей привычной жизни и решила, что на этом ее общение с незнакомцем закончилось.

Однако сэру Шону Мишелин сильно понравилась, и он попросил художницу встретиться с ним в Марбелье, после чего и начался их роман. Мишелин стала второй женой кинозвезды. Пара поженилась в 1975 году, а в 1990-х они переехали на Багамы, где и остались навсегда.

Выступая после его смерти, Мишелин назвала своего мужа великолепным и сказала, что они прожили прекрасную совместную жизнь. Для нее он был образцом человека и мужчины, и после его ухода женщина признается, что ей придется нелегко одной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто ваш любимый исполнитель роли Джеймса Бонда - Шон Коннери или кто-то другой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.