Приемный сын Газманова очень на него похож: новые фото молодого миллионера

Совсем скоро, 29 ноября, приемный сын Олега Газманова, Филипп, будет отмечать свой день рождения. Уже 23 года прошло с той самой снежной и холодной осени 1997 года, когда мальчик появился на свет. Теперь парень стал совсем взрослым и финансово независимым. Мы расскажем вам о том, как сейчас выглядит и живет Филипп Газманов.

Глядя на новые фото Филиппа, многие подписчики заметили, что он невероятно похож на певца. Сходство проявляется в одинаковом разлете бровей, овале лица и даже улыбке. Многие поклонники отмечают, что такого потрясающего сходства со своим отцом нет даже у родного сына знаменитого артиста - Родиона.

История усыновления

Филипп был рожден осенью 1997 года. В тот момент его мама, Марина Муравьева, официально была замужем за Вячеславом Мавроди. На мужчину завели уголовное дело из-за финансовых махинаций его старшего брата, так как он числился в списке созаемщиков. Чтобы не бросать тень на дальнейшую жизнь своего сына, пара решила расстаться, и из роддома Марину забирал уже Олег Газманов, который давно был влюблен в нее. Певец растил мальчика в любви и заботе, как родного.

Достойный пример

Филипп рос и, вдохновленный примером своего отца, показывал отличные результаты в спорте. Мальчик занимался много и качественно. Он усовершенствовал свое тело до впечатляющих результатов и стал лакомым кусочком для самых элитных модельных агентств. Однако чтобы стать миллионером, парень выбрал иную стезю.

Посчитав, что в семье уже достаточно артистов, он стал с успехом заниматься транспортной логистикой. Филипп является одним из разработчиков коммерчески успешного приложения Fura. Этот сервис, помогающий организовать заинтересованным лицам грузоперевозки, на данный момент имеет более 100 000 подписчиков.

И хотя Филипп скромен и не любит говорить о своих финансовых успехах в бизнесе, доходы парня позволили ему в прошлом году приобрести автомобиль стоимостью 15 млн рублей.

Любовь к роскошной жизни

Судя по фотографиям в социальной сети, Филиппу Газманову нравится жить в роскоши. Юноша предпочитает брендовые автомобили и яхты. Также он очень любит путешествовать и уже побывал практически во всех уголках земного шара.

Получив образование за границей, молодой человек привык ко всему качественному и дорогому. Нередко подписчики обвиняют его в гедонизме, на что Филипп весьма философски отвечает, что люди склонны завидовать всем тем, кто является любимцем Фортуны.

И действительно, в наш век быстрых технологий при должном уровне трудолюбия и отваги у каждого человека есть все шансы на построение успешной и счастливой жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечаете невероятное сходство внешности Олега Газманова со своим младшим сыном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.